Опубликовано 5 Май, 2021 - 22:30

187 руб

В своём отзыве я хочу рассказать об одном креме белорусского производителя Вiтэкс.

Это волшебный крем для лица с перламутровым тонирующим эффектом 5в1 мгновенное преображение.

Волшебный крем Белита

Этот крем из линейки средств #likeMe Красивая кожа. Данная линейка подходит так же для проблемной подростковой кожи. А Волшебный крем даже рекомендуется с юного возраста.

У Белиты как всегда, один крем может все. Так и здесь, обещаний куча, очень хотелось бы, чтобы все пункты были выполнены:

• дарит совершенное сияние
  • Создаёт безупречный тон
  • Поддерживает идеальное увлажнение
  • Эффективно маскирует несовершенства
  • Обеспечивает УФ защиту

Дизайн и упаковка:

Крем находится в пластиковой тубе яркого бирюзового цвета с откручивающейся крышкой.

Надписей на упаковке очень много со всех сторон. Шрифт мелкий, читать тяжело.

Волшебный крем Белита обзор

Объём: 50 мл

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Окончательная дата срока годности выбита на шве тюбика.

Отверстие дозатора узенькое, извлекать крем из него удобно. Изначально оно было заклеено фольгированной мембраной. Если хранить крем вертикально, он подтекает в крышечку.

Крем Белита лайкМи красивая кожа

Где можно купить?

В магазинах белорусской косметики, интернет-магазинах.

Цена: 187 руб

Описание крема производителем:

Преображающий волшебный крем мгновенно подстраивается под цвет лица, выравнивает тон кожи и создает безупречное невесомое покрытие, маскируя все несовершенства молодой кожи, обеспечивает сияющий вид и идеальную гладкость. Солнечный коктейль из золотистого кумквата – настоящий природный энергетик – насыщает кожу витаминами и минералами, совершенствуя ее и наполняя жизненной силой.

Моя кожа не юная, но проблемная. Комбинированная, с расширенными порами, частыми воспалениями и неравномерным тоном кожи.

Кремом пользуюсь без базы и увлажняющего крема, так как он здесь не нужен. Дополнительный блеск коже и увлажнение даёт сам ВВ-крем.

Консистенция, цвет, аромат:

Крем немного жидковат, поэтому необходимо быть внимательным при его извлечении. Кого-то может сразу напугать его оттенок: он светлый, серо-бежевый, с розовым подтоном. Пахнет очень приятно, легкий фруктовый аромат, выветривается быстро.

Волшебный крем Белита отзыв

На кожу наносится легко даже пальцами, лучше всего такие текстуры наносить вбивающими движениями, либо сначала нанести на кожу, выждать минуту, а после чего распределять. Так крем немного подсыхает на коже и распределяется намного проще, без разводов и полос.

Крем можно наслаивать. Но наносить следующий слой, чтобы получилось равномерное покрытие, нужно лишь после полного высыхания первого.

Похожий тональный крем у меня был от бренда Jurassic Spa, очень крутой и с натуральным составом. Здесь можно почитать отзыв о нем.

Крем не перекроет прыщики и красные пятна. Он может лишь слегка их сделать светлее.

Моя кожа не светлая, я думала, что этот тон моему цвету кожи не подойдёт. Но крем за пару секунд подстраивается под тон кожи. И разница между шеей и лицом вообще не видна.

Первое время я не понимала, почему у меня столько блёсток на лице. И почему-то думала, что они расползлись по лицу от румян или теней. Только потом я решила взглянуть на руки, и поняла, что крем этот с блестками.

ВВ крем совершенный тон Белита

И очень интересный момент, что блёстки эти видны лишь под искусственным светом. При естественном освещении они вообще незаметны. Поэтому этот крем можно смело использовать днём и не бояться светиться как звезда. Где-то писали, что его можно использовать в качестве хайлайтера, но днём его не будет видно, да и вечером подсвечиваться кожа будет не совсем сильно.

Если для кого-то важен состав, его прикрепляю ниже, полезные ингредиенты здесь тоже есть:

вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, этилгексилизононаноат, цетиловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, глицерин, CI 77891 (диоксид титана), дикаприлилкарбонат, этилгексилметоксициннамат, фенилтриметикон, CI 77492 (оксиды железа), CI 77491 (оксиды железа), CI 77499 (оксиды железа), слюда, сополимер гидроксиэтилакрилата/акрилоилдиметилтаурата натрия, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, масло косточек Prunus Persica (персика), бетаин, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, экстракт плодов Citrus Japonica (кумквата), парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, цитронеллол, линалол

А теперь пройдёмся по обещаниям:

✅ совершенное сияние

оно реально есть, тональный содержит очень много мелких сияющих частиц. Чем-то похож на хайлайтер, но заметны эти блёстки на коже лишь при искусственном освещении.

Крем ВВ Волшебный крем совершенство обзор

✅ создаёт безупречный тон

Белита ВВ волшебный крем отзыв

Тон то действительно неплохой, безупречным он будет, если у вас красивая кожа. Мои прыщи и широкие поры крем конечно же не замазал.

✅ поддерживает идеальное увлажнение

У меня комбинированная кожа, шелушения бывают тоже. Крем не сушит ее, не подчёркивает шелушения. Кожа выглядит увлажнённой за счёт сияющих частиц в составе. Жирного блеска в течение дня крем не провоцирует.

Финиш у крема сатиновый.

⭕️ Эффективно маскирует несовершенства

Это точно нет, крему не под силу перекрыть слишком сильные покраснения, прыщики. Он лишь выравнивает тон кожи.

✅ Обеспечивает УФ защиту

Защита от ультрафиолетовых лучей в креме присутствует, правда небольшая - SPF 8

Стойкость:

у крема вполне хорошая для такой цены. У меня он держится с утра до вечера. Вечером, правда, уже не так красиво. Но блёсточки на коже остаются. Сходит постепенно, незаметно. И не окисляется в течение дня

⭕️ Может забивать поры

Демакияж:

Легко удаляется любым средством для снятия макияжа.

Как говорит производитель, крем подойдёт любому типу кожи и его можно использовать с 16 лет. Но я бы не рекомендовала крем обладательницам жирного типа кожи, так как крем может провоцировать воспаления.

А здесь отзыв на ВВ крем от Белиты Эффект фотошопа. Оказался очень странным.

Достоинства
  • Комфортно ощущается
  • Красивое сияние кожи
  • Милый дизайн
  • Мне подошел тон
  • Приятный запах
  • Увлажнение кожи
Недостатки
  • Может провоцировать воспаления
  • Не стойкий
Beauty__Mode_рекомендует
05.05.2021
Неплохой крем)
05.05.2021
Надо взять на пробу, интересный)
06.05.2021
Результат неплохой, жаль что может поры забивать(
06.05.2021
Мне тоже очень понравился)) Висит в черновиках мой отзыв пока. Возможно, даже повторю покупку Big smile
18.05.2021
Белита - МОЖЕТ! Так много продуктов у них крутых за смешные деньги Wink