Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 13:18

200 руб

Сегодняшний отзыв хочу посвятить крему для молодой кожи от белорусского бренда Белита-Витекс. Кожа у меня уже не молодая, 40+ и тем не менее крем я купила.

Мне нужна была легкая сыворотка или крем так как в жаркую погоду моя кожа воспринимает средства только с легкой текстурой. Большие надежды на него не возлагала, так как отдавала себе отчет что ничего сверхъестественного мне ждать не стоит. И все же...

Крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи

Средство в мягкой тубе, оформление в розовых тонах, чисто девичий дизайн Smile

• Тип кожи: для всех типов
  • Назначение: увлажнение, питание, восстановление
  • Время применения: день/ночь
  • Страна производитель: Беларусь
  • Объем 50 мл
  • Цена 200 рублей
  • Место покупки: интернет магазин Wildberries , ссылка на крем ТУТ

На обороте тюбика информация от производителя.

Крышка закручивающаяся, открутить не составит труда. Под крышкой была защитная фольга. Само отверстие узенькое, но за счет легкой текстуры крем легко дозируется в нужном количестве.

Состав крема указан на обороте тубы. Меня заинтересовал компонент Promoizers, о котором производитель пишет на лицевой стороне. И вот что я нашла.

Promoizers - особый компонент, входящий в натуральный NMF — комплекс (физиологический увлажнитель кожи), способен связывать и удерживать влагу, поступающую извне: с воздухом, водными процедурами, косметикой, тем самым поддерживает естественный уровень увлажненности кожи.

Консистенция крема легкая, именно такая мне нужна была

Цвет белый

Запах приятный, цветочный, сладкий

Расход крема на моей коже средний

Моя кожа 40+, жирная, проблемная с признаками старения, имеются морщины мелкие и глубокие. Ну да, явно не молодая Smile

Впечатление от крема.

Поскольку крем предназначен для молодой кожи которой мая не является больших надежд я на него не возлагала. Мне нужно было средство с легкой текстурой и хоть небольшим увлажнением. И с этим крем BELITA YOUNG хорошо справлялся, но недолго. Поскольку у меня его отжала моя одиннадцатилетняя дочь, ей видите ли нужно морщины убирать. Ну да-ну да Smile Под натиском я сдалась, правда переживала как средство поведет себя на детской коже. А повел крем себя идеально, вот что значит молодая кожа!

Дочка наносила крем на очищенную кожу один раз в день, вечером.Крем хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска и липкой пленки. У дочки была шершавая кожа на носу, так вот благодаря крему она стала гладкая и шелковистая.

Я боялась чтобы не появились высыпания и напрасно, ни одного прыща от крема нет.

Подведу итог.

Крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи хорошо подошел действительно молодой коже. У дочки кожа и без крема гладкая а вот шероховатость с носа ушла. Аллергических реакций не было, жирного блеска крем не оставляет, высыпаний после него не появилось.

Для возрастной кожи крем слабый, да он дает увлажнение но небольшое и ненадолго. Но я с удовольсвием использую его в качестве базы под макияж.

Крем Белита-Витекс для молодой кожи буду рекомендовать, вполне хорошее и недорогое средство для ухода за молодой кожей лица!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Подходит в качестве основы под макияж
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Очень слабое увлажнение
Маргаритка1982рекомендует
Полне приятный крем
Хорошо, что удалось найти с ним общий язык и применение)
19.02.2024
Давненько от Белиты ничего не применяла, а ведь есть у них довольно неплохая косметика.
Не плохой вариант Smile
19.02.2024
Я тоже частенько с сыном-подростком средствами для лица делюсь))
19.02.2024
По описанию отличный крем, но для определённого возраста.
Оформление симпатичное)
19.02.2024
Точно не мой вариант.))) Мне помощнее крема нужны.
как и мне Wink
В принципе пользоваться можно
вполне
Белита-Витекс хорошая марка
20.02.2024
Хорошо, что нашлось применение)
21.02.2024
Надо тоже взять детям такой крем)))
попробуйте, может понравится, тем более цена доступная
22.02.2024
Неплохой, легкий крем
22.02.2024
Приятный
26.02.2024
Мне наоборот, от дочки этот крем достался, для рук использую, очень нравится.
02.03.2024
Нужно дочке взять🙂
02.03.2024
Хороший вариант легкого крема)
04.03.2024
Отличный крем, прям то что надо!