Опубликовано 17 Июль, 2019 - 16:55

Хорошо быть бульдогом, все умиляются складкам и брылям, даже слюни вызывают восторг ?. Если бы я была собакой, то, наверное, была бы какой-нибудь пучеглазой и трясущейся от ярости у мамы на ручках мелочью ?, до благородной и работящей овчарки мне как до Китая пешком. Да, мне смешно сегодня, да и состояние шеи радует, но буквально недавно мне было не до хихиканья. Но давайте обо всем по порядку.

Vichy Neovadiol Phytosculpt, крем для шеи, декольте и овала лица.

Мне прям не терпелось испробовать крем для шеи от Vichy, так как стала замечать малоприятные изменения в этой области в связи с возрастом (мне 39). Во-первых, это потеря упругости, эластичности и плотности кожи под подбородком и на шее. Во-вторых, какая-то пупырчатость, несмотря на каждодневное очищение и уход, а периодически и прыщи. Тьфу на них. И в-третьих, эти две противные морщины на шее. Да, они есть у всех, но бесят. Хочется же лебединую гладкую шейку, а не вот это все...

Короче, кинулась я на этот крем как голодная псявка на сочную отбивную. И он, скажу я вам, не разочаровал.

Отзыв о Vichy Neovadiol Phytosculpt, подтягивающем креме для овала лица, шеи и декольте.

Общая Информация:

Тюбик находится в коробочке, на которой есть вся необходимая информация о составе, сроках годности, показаниях к применению и даже фото результатов за достаточно короткий срок. Все это впечатляет, конечно. Также там приведены результаты испытаний за разные сроки.

Vichy Neovadiol Phytosculpt, информация на коробке. Инструкция по применению.

Результаты испытаний крема Neovadiol Phytosculpt:

Через 4 часа (40 женщин) - тонус +46%; эластичность +22%; плотность +18%.

Через 8 недель (48 женщин) - изменение овала лица -33%; обвисание кожи на шее -25%.

Vichy Neovadiol Phytosculpt. Состав.

INGREDIENTS: AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASI LOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL/ CORN GERM OIL, ELAEISGUINEENSIS OIL/PALM OIL, ALCOHOL DENAT, BUTYROSPERMUMPARKIIBUTTER/SHEABUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA/BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC AID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCIN-NAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYLTAURATE, CAPRYLYLGLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985/YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE.CodeF.I.L.:B226829/1

Описание действия ингридиентов:

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы
Инновационный крем содержит ингредиенты натурального происхождения:
1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;
2. Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Инструкция по применению, Vichy Neovadiol Phytosculpt.

Наносить этот крем тоже следует особым способом, который способствует более выраженному результату. Для удобства на коробочке все показано в картинках, так как описания иногда не совсем понятны. Но здесь уж не ошибёшься.

Способ применения:

Наносить ежедневно утром и вечером.

Для повышения упругости: нанесите крем правой рукой на левую сторону шеи, круговыми движениями массируйте шею от центра до подбородка. Повторите те же движения для другой стороны шеи.

Для придания тонуса: пальцами мягко проводите от центра подбородка в обе стороны.

Для ремоделирования: двумя руками разглаживание область под подбородком вдоль линии контуров лица, сильно надавливая на кожу от центра в стороны. Завершите массаж надавливанием на подбородок около 5 секунд.

Не забывайте наносить крем массирующими движениями на зону декольте.

Сроки годности. Vichy Neovadiol Phytosculpt.

Сроки годности:

Годен 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Крем для чувствительной кожи, Vichy Neovadiol Phytosculpt.

Сам тюбик выглядит стильно - он плоский, лишней информации на нем нет, все указано на коробочке. Но сроки годности есть и здесь, на случай, если коробка выброшена. Объем стандартный для кремов - 50 мл.

Тюбик. Vichy Neovadiol Phytosculpt, подтягивающий крем.

Крышка откручивается обычным способом, несмотря на форму тюбика, и фиксируется, таким образом она не раскрутится случайно в сумке, если вы его взяли с собой.

Vichy Neovadiol Phytosculpt, дозатор.

Крем пахнет просто ШИКАРНО! Это вам не какая-нибудь отдушка, аромат тонкий, немного цитрусовый, парфюмерный, но не грубый. На коже остаётся некоторое время, но не раздражает ни капли, даже приятно, что так пахнет.

Консистенция крема Vichy.

Текстура крема достаточно плотная, даже как-то неожиданно, ведь кожа шеи тонкая, не хотелось бы втирать с усилием, растягивая, и так не радующую упругостью, кожу. Но это только на первый взгляд. Размазывать его очень легко и просто по инструкции, указанной на коробке. Расход очень небольшой. Того количества, которое я выдавила на руку хватит, чтобы намазать всю шею и ниже. В больших количествах его мазать не нужно, от этого эффективность не увеличивается.

Vichy Neovadiol Phytosculpt. Консистенция и аромат.

Сейчас лето и хотелось бы более лёгких текстур, но я напрасно переживала за этот момент, поры крем не забивает абсолютно, кожа дышит. На деле эта плотность является лишь видимостью. Впитывается тоже прекрасно, не оставляя жирного блеска и вообще никаких ощущений того, что на кожу что-либо нанесено.

Впитываемость. Vichy Neovadiol Phytosculpt.

Сразу после нанесения кожа на ощупь становится гладкой, напитанной, даже визуально это заметно. И действительно, эффект от применения этого крема виден сразу, с первого раза. А уж через полторы-две недели так просто удивительно!

Чтобы не быть голословной, покажу то, что было изначально, до того, как я начала использовать этот крем на регулярной основе.

Шея до использования крема Vichy Neovadiol Phytosculpt.

Область под подбородком очевидно не блещет упругостью, это видно невооружённым взглядом.

Рельеф кожи неровный, пупырчатый, несмотря на нормальный уход. Также морщины в количестве 2х штук. От них совсем не избавиться, но хотелось бы визуально уменьшить их видимость.

Вот ещё проблемы:

Шея до использования крема Vichy Neovadiol Phytosculpt.

Периодически на шее возникают прыщи. Короче, в идеальном состоянии шея не бывает.

Вот такие дела. Использовала я крем Vichy Neovadiol Phytosculpt в течении 1,5 недель, утром и вечером, все по инструкции. В течении этого времени старалась особо шею не рассматривать, да и не до этого было, так как я за городом была, на даче с семьёй. А сегодня рассмотрела результаты ?.

Vichy Neovadiol Phytosculpt, результат после использования.

Ну видно же! Облась под подбородком однозначно выглядит иначе и это только начало. Рельеф кожи разгладился, кожа стала более упругой и визуально, и на ощупь. Даже складки на шее не так заметны за счёт этого. Прыщей нет вообще, хотя обычно один или два вскакивают. Хотя я все делала как обычно, только стандартный крем заменила на Vichy Neovadiol Phytosculpt. Для наглядности покажу до и после.

Результат до и после использования подтягиваюшего крема Vichy Neovadiol Phytosculpt.

Производитель что нам обещал? Увеличить тонус, эластичность и плотность и уменьшить обвисание. Так вот, все это действительно происходит. Там, под подбородком и вправду кожа плотнее стала, прошла эта дряблость, сама шея выглядит НАМНОГО лучше. Рельеф выровнялся, складки сгладились.

Недостатков я не заметила никаких, раздражения не вызвал, поры не забил, прыщи не выскочили, хотя для меня это обычное дело. Также, крем подходит для чувствительной кожи, о чем написано на упаковке. Это и правда так. У меня иногда могут появиться красные пятна на шее от неподходящего геля для душа или крема, после использования этого ничего такого не возникло, шея не чесалась.

Эффективность действительно доказана. Как его не рекомендовать? Конечно, рекомендую.

Достоинства
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Выравнивает рельеф шеи
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Подтягивает дряблую кожу
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Уменьшает глубину морщин
  • Экономичен в использовании
AnnaLusciniaрекомендует
Эффект мне нравится
17.07.2019
а для титек они уже что-то придумали? Big smile
17.07.2019
Для титег придумали силикон ? Я вот тоже задаюсь себе таким вопросом последние годы. Проклятая гравитация! Надо написать письмо в лабораторию Виши, думаю, многие подпишутся. Пусть придумают новую формулу для титюлек.
Для титег придумали силикон
это для более обеспеченных людей Laughing out loud
это ты ещё не кормила Big smile у меня вообще ушки спаниеля, болтаются по пузе при любом удобном случае Laughing out loud
17.07.2019
Это ты не худела на 20кг ? Эффект сравним с выкармливанием троих.
как это не худела? Big smile обижаешь Smile
17.07.2019
А ну ладно тогда ? молчу. Тогда ты все про это знаешь.
17.07.2019
Таки прошла все круги Big smile
Класс!!! Вот не было у меня этих неприятностей на шее до 35 лет. А вот сейчас появились к сожалению. И вот под подбородком кожа прям как у тебя. Слушай, а может схуднула и кожа изменилась??? Я похудела за зиму и весну сильно, вот подбородок и изменился. Очень кстати такой крем при таких проблемах.
17.07.2019
Не, но я худела сильно, с 48 размера до 44-42, но это давно было. А последние годы стараюсь особо не допускать колебаний веса. Это уже возрастное, ничего не поделаешь.