Опубликовано 20 Март, 2017 - 20:13

Пришла весна, а с ней и пора покупок новых средств на теплое время года. Делая заказ на сайте айхерб, я решила посмотреть косметику. Наткнулась на эту пудру и сразу вспомнила, как года 3-4 назад ее рекламировали все, кому не лень. Заказала оттенок 2W золотисто-бежевый, но очень натуральный. Скажу сразу, в составах я не разбираюсь. Но минеральной пудры у меня никогда не было, а очень хотелось попробовать.

Пришла моя пудра в целости и сохранности. Сверху был стандартный ограничитель с дырочками, как во всех рассыпчатых пудрах. Но через него было невозможно набрать пудру, она не высыпалась. Сначала я снимала его и вставляла обратно, а потом просто выкинула. Может у меня одной такое?

Пудра имеет мельчайший помол, мягко распределяется по лицу кисточкой кабуки.

Если вы любитель натурального макияжа, но имеете некоторые несовершенства на коже, то она для вас. С коррекцией тона кожа она справляется на 5+!! Не каждый тональный крем сможет так отфотошопить лицо. У меня не было пока ни одной подобной пудры, которая бы так работала и совсем не ощущалась. Поры не забивает, жирный блеск контролирует, в течение дня не темнеет. Все хвалебные отзывы о ней - чистая правда.

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • Великолепно матирует
  • Естественно выглядит
  • Не заметна на лице
  • Не портит кожу
  • Экономична
the right choiceрекомендует
20.03.2017
тоже с недавнего времени полюбила минералы
20.03.2017
Я пока новичок, но мне очень нравится))
21.03.2017
Дааа, ни фига не высыпается.. приходится стучать об стол (((( из-за этого перешла на другую марку минералки
21.03.2017
Вот-вот.. Я думала только у меня так(