Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 10:58

Для начала расскажу как приобрести подешевле ее)) На основном сайте производителя теперь доступен набор пробников..Раньше такого не было..Пять пробников выбираете сами оттенок и тип базы, а два идут стандартные. Можно выбирать и румяна и бронзеры, и саму базу вообщем что хотите сами. Пробники, а их 7 штук получается бесплатны, но заплатить придется только за доставку. В Россию она получается $3.99.. Итого примерно 140р за пробники, а размерчик у них приличный..Хватает очень даже надолго. Так что распробуете вдоволь)) Я даже их пересыпала в маленькие баночки ( их можно заказать на ебее) На фото видно))

Теперь немного о самой пудре..У меня matte base..Мне она очень понравилась и подошла по типу кожи. Замечательно выравнивает тон, не заметна на лице и нет эффекта "пыльного персика", не подчеркивает шелушения.. Правда матирования недостаточно конечно, но это я ей прощаю..Лицо с ней очень ухоженно выглядит, да и качество повыше этого люкса будет http://irecommend.ru/content/dumalachto-ona-budet-...

Так что берите сначала пробники)) А пудру рекомендую))

Достоинства
  • Не заметна на лице
  • Не портит кожу
  • Ровный тон
  • Экономична
Мастерицарекомендует
спасибо за наводку! как раз заказала и прогадала с оттенком, теперь то знаю что делать)
26.09.2014
На здоровье!В пробнике оказывается так много! Да и румяна подошли мне))
05.11.2014
скажите где там выбрать пробники? не могу найти..
08.11.2014
Olich нужно сначала зарегистрироваться, затем необходимо выбрать наборы (kits) берем из 7-ми пробников набор..Вылезают цифры от 1 до 5 их можете выбирать, а два идут стандартные
08.11.2014
Спасибо! Я уже сама нашла и заказала))) буду тестить. Спасибо за наводку. Интересно, а можно постоянно пробники брать или только один раз? Smile
08.11.2014
вот на днях буду повторно заказывать и расскажу Smile