Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 10:10

Я уже много раз говорила о том, что я очень люблю патчи для зоны вокруг глаз, хотя их можно использовать и на других участках, особенно в тех местах, где раньше всего появляются морщинки, допустим носогубные складки, либо межбровное пространство.

На данный момент, очень большое количество марок, выпускают как раз патчи, отличаться они могут как по количеству в наборе или упаковке, а так же от качества, могут быть к примеру тканевые, гидрогелевые или совмещенными.

Но мой фаворит, это все таки гидрогелевые патчи, которые представлены в формате баночки, путь и по цене они немного дороже выходят, но зато дают видимый результат, да и хватает надолго, с учетом даже ежедневного применения.

Очень большой выбор не только корейской косметики, но и конечно же патчей, можно найти в интернет-магазине, например таком как HolySkin, ассортимент которого мне очень нравится и радует.

И просто не могла пройти мимо вот таких патчей, которые мне очень понравились как по описанию, так и по эффекту:

Называется Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch, и выглядят они вот так:

Количество 60 шт

Срок годности указан на упаковке

Цена 1 190 руб (сейчас на них действует привлекательная скидка, получается очень выгодно)

прямая ссылка на гидрогелевые патчи Petitfee в интернет-магазине HolySkin

Я давно хотела познакомиться именно с этими гидрогелевыми патчами, так как читала довольно много положительных отзывов, хотя мне больше по душе цветные, смотрятся гораздо интереснее, хотя главное это конечно результат.

Как и положено, располагаются они изначально в картонной коробочке, дизайн очень нежный и выполнен в симпатичной расцветке, а именно в бело-оранжевой, с одной стороны они не так выделяются, как некоторые другие, например более яркие и необычные коробочки, но зато описание и активные компоненты какие.

На коробочке, нет информации на русском языке, зато можно найти все необходимое описание в интернет-магазине, а так же на упаковке имеется состав:

состав

Баночка, в которой располагаются патчи, имеет точно такой же дизайн, как и коробочка, и первым делом нас встречает специальная лопатка-ложечка, при помощи которой так удобно их извлекать, тем самым не придется залезать в упаковку руками лишний раз.

Очень часто, именно в корейских патчах, можно найти именно подобную лопатку, поэтому это большой плюс, так как ее можно использовать и в последствии, извлекая другие патчи, либо для фотографии, чтобы продемонстрировать к примеру консистенцию средства:

Баночка выполнена из плотного пластика, она довольно большая, но при хранении не занимает много места, тем более что оставляю ее в холодильнике, чтобы патчи всегда были в охлажденном состоянии, так как оказывают эффект еще лучше и заметнее.

Но при желании, такой уходовый продукт можно взять и с собой просто куда угодно, тем более что крышка прилегает очень плотно, пропитка не вытечет и не приведет их в негодность:

Под крышкой, как и положено, располагалась защитная и очень плотная мембрана, которая надежно защищает продукт от высыхания, все таки многие подобные продукты этому подвержены, что огорчает.

И конечно такая защита дает гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался содержимым, все таки это продукт индивидуального использования.

Открывается на очень легко, благодаря специальным язычкам, мембрану я не выбрасываю, так как она обеспечивает дополнительную защиту от высыхания, мне еще не хватает прозрачной крышечки, которая есть у некоторых упаковок:

Я уже говорила о том, что мне больше по душе цветные патчи, это могут быть к примеру классические белые, золотые, зеленые и даже черные, сейчас такое разнообразие, что иногда просто глаза разбегаются, настолько они симпатичные.

Но повторюсь что если продукт работает, то это совершенно не важно, тем более что и в таком виде, они смотрятся интересно.

Патчи прозрачные, за счет большого количества в стопке, смотрятся немного мутноватыми, зато хватит точно надолго.

Пропитка как и положено гелеобразная, ее много и патчи полностью в ней утопают, поэтому бояться за то, что они высохнут, не стоит.

Аромат очень легкий, ненавязчивый, поэтому идеально подойдут для такой нежной нежной и чувствительной области вокруг глаз:

Патчи имеют удобную, можно сказать классическую форму, которая идеально подходит для области вокруг глаз, тем более как круглой, так и заостренной стороной, смотря какую проблему вы хотите решить.

Патчи не тонкие, легко отделяются друг от друга, поэтому соседний вы не зацените заодно, и расход тем самым не увеличится.

Так как я храню их в холодильнике, то после того, как накладываю патчи, ощущается очень приятная прохлада, поэтому очень актуально после того, как вы проснетесь, собственно самое идеально время для использования патчей.

Меня очень порадовало, что патчи не сползают, так как многие гидрогелевые этим грешат, из-за пропитки, сползают и их приходится постоянно поправлять, что доставляет дискомфорт, здесь такого нет, наверное не многие патчи, которые очень этим порадовали, хотя пропитки здесь ни чуть не меньше:

С такими патчами можно спокойно заниматься своими делами, так как они надежно крепятся и никуда не денутся, при этом дают возможность даже задремать, все таки на коже их необходимо выдерживать примерно 30 минут, пока не начнут подсыхать.

Если с утра у вас нет свободного времени, то можно спокойно и перед сном их нанести, а ночью уже отклеить, а можно нанести и в процессе того, пока вы наносите макияж, как раз не придется удалять излишки теней, получается эффект два в одном.

Никакого дискомфорта во время использования, они не приносят, в виде покалывания или пощипывания.

А результат, очень удивил и одновременно порадовал, так как не только обладает очень хорошими ухаживающими качествами в виде увлажнения и питания, но и заметно повышают упругость, сглаживают темные круги под глазами и убирают отечность.

Но и визуально, позволяют за короткое время, избавить от небольших мимических морщинок и заломов, кожа вокруг глаз становится ровной и гладкой:

Я просто в восторге от использования данных патчей, действительно за короткое время помогают избавить вас от следов усталости, недосыпа и даже морщинок, вдобавок порадуют и хорошим уходом.

Все таки гидрогелевые патчи, это отличная палочка-выручалочка, которая позволяет обеспечить отличный уход, но для постоянного результата, требуется все таки комплексный подход.

Поэтому я вам однозначно могу посоветовать именно патчи Petitfee, которые вас не разочаруют, тем более если ранее не были знакомы с таким уходовым продуктом, однозначно стоит внимания!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Легкое применение
  • Можно применять на любых участках кожи
  • Моментальный эффект
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Охлаждают
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Снимают припухлость
  • Увлажнение и питание
  • Упругость и гладкость кожи
anastasia zрекомендует
07.12.2019
перед сном их нанести, а ночью уже отклеить,
Блин, даже в голову не приходило. Спасибо!
07.12.2019
Патчи этой марки очень классные Smile
07.12.2019
Такие патчи, действительно, хорошо в холодильнике хранить
хорошенькие, я бы попробовала
Интересные такие.)
надо попробовать
Нежные и эффективные))
07.12.2019
Я хочу попробовать такие, патчи люблю Smile
07.12.2019
Очень понравились по описанию) Забрала в закладки))
Интересный вариант подобного продукта
07.12.2019
Отличные патчи - очень классный результат.
Очень люблю патчи использовать
07.12.2019
Всё таки гидрогелевые патчи, особенно из холодильника, мне нравятся больше всего
Беру на заметку
08.12.2019
Обожаю патчи! С утра особенно классно оценить их результативность)