Опубликовано 16 Июль, 2018 - 09:54

Мое увлечение патчами для глаз началось относительно недавно, мне было сложно перестроиться на то, что гель может в таком виде как-то реанимировать кожу. Это всего 4-е патчи в моей жизни, но они и самые классные для меня.

Патчи пропитаны концентрированной эссенцией, которая, реагируя на температуру кожи, растворяется и проникает в глубокие слои дермы, устраняя мимические морщинки.

Содержит 98% коллагена.

Серьезных возрастных проблем к 30 годам я пока не нажила, у меня нет морщин в этой области, но есть тонкая кожа, через которую просвечивают синяки под глазами и довольно проблемные почки, оставляющие мешки под глазами. Я от патчей хочу только увлажнения.

Коробка у марки довольно стандартная, нет защитной пленки, если таскать патчи с собой, то лучше закручивать крышку поплотнее. Лопаточка идет в комплекте, пользоваться удобно. Внутри коробки находятся 60 патчей, которых хватит на 30 применений (при условии, что у вас есть 2 глаза).

Это единственные патчи, которые у меня не сползают с глаз, поэтому я теперь в них йогинюсь по утрам, моя программа как раз рассчитана на 20-30 минут, за которые патчи успевают подействовать. За это время гель не пересыхает, довольно легко отклеивается от кожи.

Мне очень нравится эффект - кожа получается очень подтянутая. немного убирается утренняя припухлость. С такой гладкостью кожи удобнее наносить макияж, смывать при этом состав не нужно, на него отлично ложится косметика. С синяками не борется (с ними борется косметолог и 8-часовой сон).

Короче, мне понравилось, я аж вторую упаковку купила. Эти патчи реально стоят недорого, они эффективно работаю и очень удобны, а что еще нужно для красоты глаз, кроме нескольким миллиардов долларов и килограмма бриллиантов?

_____________________________

Мои отзывы на другие патчи для глаз:

Патчи для глаз Sephora Линчжи (разглаживание с антивозрастным эффектом)

Гидрогелевые патчи для век JEWELRY BEAUTY коллаген и биозолото

Патчи Milatte Eye Patch Fashiony Gold Hydrogel

Достоинства
  • Быстро разглаживает кожу
  • Легкость в применении
  • Не сползают
  • Тонизируют
FoxRedрекомендует
Какие они эффективные ! Smile
Wink
16.07.2018
Возьму на заметку эти патчи Love
Wink
Очень свежая кожа!!!
Спасибо!
30.07.2018
Вот я тоже на них в своё время поглядывала) Теперь точно как-нибудь приобрету Wink
30.07.2018
Патчей много не бывает! Big smile