Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 17:40

Здравствуйте!!)

Я очень люблю пользоваться различными гелями для душа. Это мой второй гель для душа из этой коллекции - tasty moments вкусные моменты. И кстати, клубничный мне понравился больше, почему-то...

💦ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Место покупки: фирменный магазин Белита-Витэкс.

Цена: около 100 рос рублей.

Бренд: Белита.

Объем: 300 мл.

Гель продаётся в небольшой прозрачной банке объёмом 300 мл. Банка прозрачная, поэтому видно содержимое.

Вся необходимая информация указана на обратной стороне упаковки. Состав, обещания производителя и другое.

💦 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Экстракт кокоса – настоящее гурманское удовольствие для кожи – обеспечивает длительный увлажняющий эффект и ультрапитание для кожи, не нарушая естественного баланса, предотвращает потерю влаги, делает кожу гладкой и эластичной. Экстракт кокоса – это кладезь витаминов, протеинов и аминокислот, которые так нужны коже!

💦 СОСТАВ

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, кокамид ДЭА, гликольдистеарат, лаурет-4, кокамидопропилбетаин, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, поликватерниум-7, парфюмерная композиция, дипропиленгликоль, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, экстракт плодов Cocos Nucifera (кокоса), бензилбензоат, бензилсалицилат.

КРЫШКА ТИПА ФЛИП-ТОП

Защёлкивается плотно! Открывается без труда 👌

💦 АРОМАТ

Аромат насыщенный, но химический - кокосовый.

💦 КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция средней густоты, белого перламутрового цвета.

💦 ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Пенится также, как пена для ванной. Именно этот гель я использую вместо пены для ванной 👍💯

ПЛЮСЫ:

1. ЦЕНА.
  2. ДИЗАЙН УПАКОВКИ.
  3. ОБЪЁМ.
  4. КОНСИСТЕНЦИЯ.
  5. НЕ СУШИТ КОЖУ.
  6. ЕСТЬ ПРИЯТНЫЕ АРОМАТЫ В КОЛЛЕКЦИИ.

МИНУСЫ:

1. СОСТАВ.
  2. ИМЕННО ЭТОТ АРОМАТ ПОНРАВИЛСЯ МЕНЬШЕ ВСЕГО.

В целом, неплохой гель для душа. Попробовать стоит! Цена не кусается)

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Красивое оформление
  • Не сушит кожу
  • Оптимальный объем
  • Отличное пенообразование
alisamaxfamily91рекомендует
01.12.2021
Аромат кокоса конечно на любителя, но зато столько пены ))