Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 16:41

Если два предыдущих вкусных геля для душа BiElita (ссылки на мое мнение о них внизу отзыва) мне подарила сестра, то этот гель для душа под названием Tasty Moments Вкусные моменты Ванильный милкшейк

я купила сама. Скажу, что в продаже было из чего выбрать, но я остановилась на нем, он покорил меня своей внешней милотой, вы только посмотрите на это сочетание этикетки и цвета самого геля, кмк, лучше сочетания, чтобы впечатлить с первого взгляда и не придумаешь.

Общая информация о продукте.

Страна-производитель - Республика Беларусь.

СП "Белита" ООО

Объем флакона - 300 мл.

Срок годности - до февраля, 2026.

Состав -

Место покупки. Цена - Универмаг Центральный (г.Могилев, Беларусь). 4,90 бел.руб. Я купила со скидкой за 4,41 бел.руб., что =123 рос.руб., =1,3 евро. Чек прилагаю.

Упаковка.

Прозрачный пластиковый флакон со съемной крышкой флип-топ, которая плотно закрывается и легко открывается. На флаконе присутствуют 2 бумажные этикетки, спереди и сзади. Во время пользования гелем для душа, они не отклеиваются.

Свойства геля для душа.

Консистенция/Текстура/Цвет - однородный жидкий крем-гель цвета сгущеного молока.

Отдушка - вот тут меня ждало разочарование... Я не смогла в магазине открыть гель и засунуть свой нос под крышку, т.к.гели стояли у кассы. Но помня, какие насыщенные запахи были у двух предыдущих гелей Белита, я ожидала услышать яркий запах молочной ванили. Ага! Раскатала... Вообщем, из флакона я еле слышу нечто похожее на молочно-ванильный запах, но это звучит не натурально, потому что в душе это напоминает что-то пластмассовое(( Поэтому, скажу так, хорошо, что отдушка едва ощутимая, иначе я бы не смогла пользоваться этим гелем.

Свотчи -

Применение. Результаты работы геля для душа.

В отличие от двух других имеющихся у меня гелей Белита, этот лучше всех пенится на влажной коже без применения мочалки. А если применить ее или подставить крышку с гелем под напор воды (используя гель в качестве пенны для ванны) получается так много пены, что только в ней уже можно купаться))

Гель для душа + вода + мочалка = пена.

Это был первый плюс геля. Второй, он очень деликатно относится к моей, склонной к сухости, коже. После смывания его с тела, она не скрипит, в сухом состоянии тактильно бархатная. И чуть позже не ощущается сухой и не чешется. Так что в целом, гель очень не плох, ему бы еще красивую и яркую отдушку, цены б ему не было!

Достоинства геля для душа.

1. привлекательная упаковка

1. жидковат
  2. странная отдушка
  3. неэкономичный

Вывод.

Моя оценка гелю - 4. Я люблю вкусно пахнущие гели для души, а этот... ну вы прочли и уже знаете. Поэтому, флакон я, конечно, доиспользую, но второй такой я бы покупать не стала. Что касается рекомендаций, то я не могу не рекомендовать этот гель, так как пользоваться им можно. Покупать или нет, решать вам.

Всем спасибо за внимание! До следующего отзыва, пока-пока)

innerLightрекомендует
11.02.2024
Жаль что отдушка не очень(
11.02.2024
Не все коту масленица! 😆 Это я о себе.
11.02.2024
блин, а я люблю ванильно-молочные ароматы, как обидно(
В ванной я тоже. 😊
11.02.2024
Покупала. Тоже не стал любимчиком.
11.02.2024
Девочки любят ароматные гели для душа. 🤝
11.02.2024
Что они там с отдушкой начудили?( Обычно Белита все же ароматы делает реалистичнее Puzzled
11.02.2024
Вот поэтому и ожидала приятного... 😇😋🥛🧁 на деле же, приятного оказалось мало. 🫤
12.02.2024
Ну вот кстати не всегда у них отдушки получаются, это да. Я очень много их гелей пробовала и обычно это любовь либо разочарование, среднего не дано, ахах 😅 Самым большим моим разочарованием гель с лавандой был... Я-то надеялась перед сном использовать, а там аромат такой, что обнять и плакать 🥲
12.02.2024
Аромат лаванды надо еще тоже уметь передать... Люблю лавандовый мед! 🪻🍯😋
22.02.2024
Неплохой, мне вообще эта серия нравится. Жаль, что аромат не оправдал надежд.