Опубликовано 5 Январь, 2016 - 16:41

Здравствуйте милые девушки! Уже давно натолкнулась на эту маску в одном из магазинов и цена около 25 рублей сыграла свою роль при покупке сего товара. Помимо цены на мнение "до использования" сыграл состав, который порадовал. Стоит отметить также и упаковку - экономичная, маленькая, можно выдавить сколько нужно глины и спокойно закрыть - содержимое не засохнет. А ведь именно это было у меня самой большой проблемой с обычной голубой глиной.

Первое использование прошло стандартно: душ и после него просто нанесла маску на еще не высохшее лицо. Что могу сказать? Кожа стала светлее и чище. Больше ничего. В то время меня немного мучали прыщики. Так вот, эта маска их слегка остудила и подсушила. Не сказать, что эффект был "Вау!", но он был.

Спустя много-много использований моя технология немного изменилась. Я как и раньше иду в душ, а затем избавляю кожу от подкожных прыщей, обычных прыщей и чищу поры вот этой обалденной штукой и иногда вот этой. И уже после этого использую маску. Она охлаждает кожу, вероятно убивает нежелательную живность на коже и она [кожа] быстро успокаивается. В глину я добавляю это и эта штука усиливает эффект. Эта вещь, вопреки мнениям многих, отлично смывается и полезна в разных сферах применения.

Ах да, едва не забыла! Я покупаю эту маску в Ашане, среди стеллажей с ухаживающей косметикой.

Итог: в целом нормально. От прыщей полностью не избавит, но эффект наверняка будет заметен. Для поддержания красоты кожи самое то!

Удачи!

Достоинства
  • Консистенция
  • Приятно пахнет
  • Уменьшает жирный блеск
  • Экономичная
_HAPPY_KITTY_рекомендует