Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 20:19

нашла в этом магазине несколько книг из серии,которую давно собираю. данных книг нет в печати с 2009г, поэтому была весьма обрадована данных фактом, причем цены были весьма заманчивы. сделала единовременный заказ из 7 позиций на сумму около 990р., предварительная плата за пересылку из СП в тулу составила около 270р - это меня устроило. НО! каково же было мое удивление, когда буквоед уведомил меня по e-mail через несколько дней, что мой заказ выслан и сумма его уже 1470р - плата за пересылку 50% стоимости заказа. чрез неделю пришла первая часть заказа из 4 книг с половиной суммы пересылки, а еще через неделю остальные 3 книги, за пересылку которых тоже пришлось платить отдельно. что за ***??!! пытаюсь связаться с менеджерами магазина - обратной связи нет. вопрос остается открытым: почему за доставку моего небольшого единовременного заказа я вынуждена платить 2 раза, неужели нельзя послать 7 книг одной бандеролью за 1 раз и сообщить сумму доставки до того, как она будет осуществлена? возмущению моему нет предела, ни в одном интернет-магазине с таким не сталкивалась, хотя часто делаю заказы по всей стране, из Сибири дешевле заказать, чем из СП.

Достоинства
  • Есть издания, которые раскупили в других местах
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Замусоленные книги
  • Нет обратной связи
nat aliне рекомендует