Опубликовано 6 Июль, 2022 - 15:16

Всем доброго времени суток! А я все продолжаю своё знакомство с новинками от фирмы Carmex. И сегодня я расскажу о своем ещё одном любимчике . Одно его название так и просит уже попробовать этот бальзам.

Общая информация :

Полное название: Натуральный бальзам для губ «Персик-манго микс»

Фирма: Carmex

Объем: 10 г

Стоимость: около 400 рублей

Где приобрести? Ozon или WB, и в любых гипермаркетах в вашем городе.

Описание от производителя :

Увлажняет и восстанавливает сухие, потрескавшиеся губы. Бальзам CARMEX защищает от воздействия ветра, холодного воздуха и солнца; увлажняет и питает тонкую кожу губ. Бальзам является превосходной основой для макияжа губ. Многие профессиональные визажисты постоянно используют бальзамы CARMEX в повседневной жизни и работе.

Упаковка и внешний вид :

Данный бальзам пришёл упакованный в картонную упаковку, с лицевой стороны которой изображён логотип фирмы , какой эффект будет при использовании, и какие фрукты входят в состав. С обратной стороны указан состав, срок годности, и способ применения.

Сам бальзамчик выполнен в форме тубы из жёлтого пластика с красной крышечкой.

Консистенция и аромат :

Текстура у бальзама прозрачная, довольно густая ,имеет слегка желтоватый оттенок. Чем-то явно напоминает вазелин. Приятно пахнет манго.

Эффект после применения :

Губы до применения бальзама

Я не особо люблю именно такой формат бальзама, потому что в этой упаковке тяжеловасто контролировать расход средства, выходит либо слишком много продукта, либо мало. А если оставить в тепле или на солнце, тогда бальзам внутри тает и начинает вытекать.

Почему-то бальзамы именно в такой упаковке я больше люблю использовать перед сном, и довольно часто я кидаю в карман куртки.

Этот бальзам очень густой и если с ним переборщить, он довольно долго может впитываться. Но после нет никакого ощущения липкости, губы мягкие и бархатистые, все трещинки заживают буквально за несколько часов. И в отличие от бальзама без вкуса этой фирмы, здесь приятный аромат и он также на вкус сладенький. Так что в этом плане, губы не горькие, хотя на вкус конечно пробовать не рекомендую.
В целом, это отличный бальзам данной фирмы, отлично заживляет и удобно брать с собой. Если у вас есть проблема сухих губ, рекомендую эту продукцию.

Osipovajulia_рекомендует
Хорошо увлажняет😍
06.07.2022
Обожаю этот бальзам, он шикарный
06.07.2022
У Карском очень хорошие бальзамы)