Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 15:49

полгода или более
    £7.49
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Пользовалась я себе долгое время бальзамами Hurraw!, не зная горя и вот, на свою беду, познакомилась с прекрасным брендом Lanolips. Настолько прекрасным, что моя коллекция средств этого бренда разрастается не по дням, а по часам. Сегодня хочу вас познакомить с очередным любимцем - бальзамом Lanolips Lemonaid Lip Treatment.

Приезжает бальзам к вам в коробочке, на которой дана вся необходимая информация. Это второе средство бренда, которое конкретно предназначено для губ - моим первым был Lanolips Tinted Balm SPF30 в оттенке Perfect Nude, а после я купила два так называемых 101 ointment, универсальных,
с персиковым и кокосовым ароматом (вкусом?). Объем 12,5 гр, сделано в Великобритании.

Состав, как всегда, замечательный - бальзам на основе ланолина, содержит так же полезные масла, витамин Е.

Аромат у этого бальзама очаровательный, я долго не могла его узнать, потом дошло - кто знаком с клубничным мороженным lotte double bianco, там в чашечке находится что-то с цитрусовым вкусом и бальзам имеет один в один аромат и вкус как этот. Лично я от него просто балдею. Вкус, кстати, у бальзама слабый и не раздражает.

Упаковка у бальзама стандартная - мягкий пластиковый тюбик со скошенным носиком. Наносить напрямую из упаковки продукт неудобно, бальзам очень густой и с трудом им распределяется, поэтому я обычно выдавливаю на пальчик и им распределяю.

Текстура у бальзама комфортная, он все еще густой, но намного меньше, чем универсальные бальзамы. Он почти совсем не липкий, очень комфортно лежит на губах, не ощущается пленкой.

Как и все опробованные мной бальзамы на основе ланолина, он имеет невероятно глянцевый финиш, а в данном случае эффект еще усиливает белый шиммер, который выбеливает губы, кстати. А еще визуально увеличивает объем губ!

Этот продукт является прекрасным "два в одном" средством - он выглядит как хороший блеск для губ, при этом замечательно ухаживает за ними. Сразу после нанесения губы смягчаются, разглаживается текстура, а в процессе носки действительно ощущаешь как они напитываются.

Стойкость у бальзама феноменальная, опять таки за счет ланолина, если не есть/пить, то смело 5-6 часов вы с ним проведете (думаю, и больше, но просто я так долго не ходила). Перед едой я промакиваю его салфеткой, губы при этом просто невероятно напитанные, в целом будто целую ночь с бальзамом и провела.

Покупаю я продукты бренда на Cult Beauty, этот бальзам стоит £7.49.

Нравится ли мне этот продукт?

Безумно! На самом деле, это первый продукт, который действительно в полной мере работает и как уход, и как декоративное средство. Почти всю весну я с удовольствием с ним ходила и губы всегда выглядели идеально.

Рекомендую ли к покупке?

Да! Вообще рекомендую познакомиться с этим брендом каждому, еще ни одного плохого продукта от них мне не попалось, все прекрасного качества при адекватных ценах!

Приглашаю вас так же прочитать другие мои отзывы про продукты бренда:

Крем для рук Lanolips Coconutter Hand Cream Intense;

Лучший универсальный крем Lanolips Everywhere Multi-Cream.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
Пополняю свой виш-лист Cool
Загуглила мороженку, у нас такую вкусняху не продают, но запах примерно представила 😁
22.06.2020
ох, я после твоих отзывов тоже пополняю виш постоянно 😅
это мороженное моего детства, потом я его много лет не видела, а в прошлом году оно внезапно во всех магазинах появилось, теперь себя сдерживаю как бы каждый похож в магазин его не покупать))
17.06.2020
сейчас будешь смеяться - мне так интересен этот бренд и у меня 4 продукта на полочке лежат, но никак руки не дойдут попробовать хоть что-то Big smile
22.06.2020
прекрасно понимаю, у меня так тоже бывает)
но ты с ланолипсом не затягивай, в этот бренд как-то сразу влюбляешься и больше он не отпускает) мне только та подарочная маска не очень понравилась, но у меня не тот тип кожи просто, пожалуй, да и в самолете нужно еще протестировать))
22.06.2020
я вот тоже решила не затягивать, наконец-то отфоткала все на днях и теперь начну пробовать))
17.06.2020
Ой, мне так понравился тот, что у меня - кокосовый, что я бы и этот купила! Love думаю, что в осеннем гуди прихвачу)
22.06.2020
у меня есть и кокосовый, и персиковый, этот и еще два) и в планах еще штук 5 🙈 не знаю уже как без этих бальзамов быть)
17.06.2020
Даже лучше Hurraw!.. соблазняете)) Хотя, тут блесточки, т.е. он на день все-таки предназначен. Но да, попробовать надо!
22.06.2020
они с Hurraw просто очень разные) я бы не отказалась ни от того, ни от этого)
этот да, больше дневной вариант, а вот те, что с фруктовыми "вкусами" на ночь идеально! у меня персик и кокос есть, хочу еще яблоко и банан)
18.06.2020
Ну блин, так нельзя) Специально же его не заказывала при последнем заказе Big smile
а вот надо было 😂
но если серьезно, бальзамы очень и очень достойные! у меня еще один есть с шиммером, тоже классный, даже больше этого понравился)
19.06.2020
И снова бальзам Big smile Я думала это я их много использую Big smile
22.06.2020
да я же давно уже про них не писала) я и так их не покупала уже почти полгода) и большая часть полупустые)
Ланолин мое все при трещинах и заедах, губы восстанавливаются буквально за ночь Smile
22.06.2020
у меня то же самое! использую его каждый день, губы всегда в отличном состоянии, если только не форс мажорная ситуация)
а эти с шиммером (будет второй отзыв) на день отлично заходят) ланолипс просто меня захватил)
19.06.2020
Очень классный!
Все хочу с этим брендом познакомиться. Надо будет заказать такой бальзамчик Smile
22.06.2020
я бы начала с этих, если хочется максимального ухода.
данный товарищ больше дневной вариант)
02.04.2022
Теперь знаю чем пополнить свою коллекцию бальзамов. Спасибо за полезный отзыв.