Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 19:27

120 руб.

Добрый день всем, посетившим страницу моего отзыва!

Этим летом меня очаровал аромат свежего лимона, ведь он так приятно освежает, поэтому выбирая косметику, специально выбирала такую, которая содержит освежающий запах.

Бальзам для губ СДЕЛАНО ПЧЕЛОЙ Лимон как раз такой приятный продукт.

Упаковка бальзама СДЕЛАНО ПЧЕЛОЙ Lemon
УПАКОВКА. Обычная из плотного картона. Сам бальзам запаян в пластиковый отсек. Пластиковый тюбик с самим продуктом маленький, бальзама в нем содержится всего 4,25 грамма.
Упаковка бальзама СДЕЛАНО ПЧЕЛОЙ Lemon
Как и другие подобные этому натуральные бальзамы, этот находится внутри тюбика с выдвигающейся вверх внутренней платформой. Сверху он надежно закрыт маленькой крышкой. Очень удобная система выдавливания бальзама. Поскольку тюбик компактный, его очень удобно носить с собой в сумочке. Яркий красочный дизайн упаковки с изображением сот и пчел поднимает настроение.

Бальзам СДЕЛАНО ПЧЕЛОЙ Lemon в тюбике
На самом тюбике есть защитная наклейка, которая позволяет открыть тюбик. Особого смысла в нем нет, так как сам тюбик запакован в пластиковую упаковку.
Защитная наклейка бальзама для губ СДЕЛАНО ПЧЕЛОЙ Lemon
КОНСИСТЕНЦИЯ. Сам бальзам ярко-желтого цвета маслянистый на вид. В отличие от магазинных плотных бальзамов, содержащих достаточно много пчелиного воска, этот бальзам мягкий и нежный. По своей консистенции он напоминает баттер.
Стик бальзама для губ СДЕЛАНО ПЧЕЛОЙ Lemon
СОСТАВ. Классный. Особенно мне понравилось наличие в составе масла кожуры лимона. В качестве консерванта используется витамин Е. Получается, что бальзам можно практически есть))) Мне например это очень нравится, потому как бальзам на моих губах присутствует практически в течение всего дня.
Состав бальзама для губ СДЕЛАНО ПЧЕЛОЙ Lemon

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Как уже говорила, бальзам очень нежный и мягкий, поэтому его легко нанести на губы. Кожа губ после нанесения выглядит ухоженно, она пропитывается маслами.

Бальзам СДЕЛАНО ПЧЕЛОЙ Lemonв тюбике
Мне очень понравился аромат бальзама: это аромат свеженарезанного лимона, именного свежего лимона, не просто лимонного масла, а яркий сочный аромат цитруса. Запах не очень слышен, но каждый раз, поднося нос к бальзаму при использовании, ощущаю его и поднимаю с его помощью настроение.

Бальзам не очень увлажняет, я бы отнесла этот продукт к смягчающим, ведь его масляная основа очень мягкая. Расход бальзама средний. При нанесении 4-5 раз в день (а я иногда и больше применяю, т.к. губы сухие), бальзама Вам хватит на месяц-полтора.

На губах выглядит прозрачным, практически невидимым. Держится недолго, быстро впитывается в кожу губ. При нахождении на губах ощущаешь приятный вкус лимона, будто лимонная корка случайно коснулась твоего рта. При постоянном нанесении сушит губы. Если наносишь бальзам часто, губы становятся обезвоженными, и хочется помазать губы еще и еще. После того, как бальзам закончился, я отметила, что перестала постоянно бросаться к его повторному нанесению.

Бальзам для губ СДЕЛАНО ПЧЕЛОЙ Lemon при нанесении на губы

Рекомендую данный бальзам как средство для поддержания комфорта кожи губ, или как основу под нанесения помады. Если губы достаточно сухие, возможно Вы, так же как и я, столкнетесь с проблемой обезвоженных/пересушенных губ.

Стик бальзама для губ СДЕЛАНО ПЧЕЛОЙ Lemon

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Сушит губы при постоянном нанесении
МаринаAquaрекомендует
09.10.2020
А у меня сохли губы с ним...
09.10.2020
Да было у меня такое. Наверное, потому что там одни масла в составе. Но губы у меня всегда сухие