Опубликовано 7 Июль, 2023 - 18:12

Всем доброго времени суток!

Бальзамами для губ я пользуюсь на постоянной основе вечером перед сном и утром - перед нанесением помады. На ночь я использую более жирненькие бальзамчики, а вот с утра чуть полегче и преимущественно в стиках - что бы не тратить время на нанесение из тубы бальзам кистью.

Это мой первый бальзам данной марки, познакомиться с ней хотела уже давно, но цены не самые бюджетные. Данное средство приобрела в Магнит Косметике всего за 119 рублей, без скидки цена от 350 до 400 рублей в зависимости от места продаж.

Описание с официального сайта:

Увлажняющий бальзам для губ имеет приятный, свежий и кремовый вкус, в отличие от любого бальзама Carmex, который вы когда-либо пробовали. Ультра-гладкая, экстра-увлажняющая формула сделает ваши губы восхитительно мягкими. ПРЕИМУЩЕСТВА: Увлажнение, смягчение и гладкость; Защита от воздействия ветра, холодного воздуха и солнца; Моментальный эффект, подходит для женщин и мужчин. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Равномерно нанести необходимое количество бальзама на губы. Использовать регулярно, в особенности до и после воздействия солнца, ветра или низких температур. Нанести повторно для поддержания достигнутого эффекта. У бальзама эффект холодка и покалывания за счет содержания ментола в составе!

Картонная подложка в желто-кремовых тонах с изображение цветка ванили:

Сзади указано небольшое описание, способ применения, состав и изготовитель:Дата производства выбита тут (я очень долго искала дату изготовления):Небольшая, хотя я бы даже сказала маленькая туба (учитывая граммовку средства), дизайн похож на дизайн картонной упаковки:Изготовлено в США, срок использования после вскрытия 12 месяцев:Колпачок заклеен наклейкой, которую нужно оторвать перед использованием:Небольшой пластиковый колпачок, с выбитым названием марки:Открываем:Выкручиваем:

-фото со вспышкой:

-фото без вспышки:

При открывании доносится яркий аромат ванили - именно той самой, стручковой натуральной ванили, а не кондитерской для выпечки, на вкус чуть горьковатая, но попробовала я его совершенно случайно через несколько десятков применения, но мне все равно на вкус, если честно, ля меня это не минус. Консистенция маслянистая, легко наносится.

На губах он смотрится абсолютно прозрачным.

При нанесении, буквально через секунд 30 начинается легкий холодок (именно холодок, а не жжение, по крайней мере это у меня так), ощущение очень интересное и при чем он сохраняется на продолжительное время.

Увлажнение мощное - я наношу бальзам на полчаса, потом стираю и наношу помаду - тем самым помада наносится гораздо проще, а особенно карандаш -словно скользит по ровным и нежным губам. Они реально за короткий промежуток времени становятся мягкими, трещинки и сухость "стираются практически полностью".

Он имеет пролонгированный эффект.

Как выглядят губы с бальзамом:

-со вспышкой:

-без вспышки:

Имеется небольшой фактор защиты - SPF 15 - хоть и не много, но с возрастом за губами все равно нужно ухаживать и оберегать их от фотостарения.

Мне хватило больше, чем на полгода ежедневного применения.

От меня 5-ка и я рекомендую. Настолько поразилась и восхитилась данной маркой, что я уже приобрела классическую версию бальзама и с гранатом.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Имеет фактор защиты от солнца SPF15
  • Нотки ванили в запахе
  • Охлаждает
  • Питает
  • Разглаживает поверхность губ
  • Смягчает
Недостатки
  • Не везде можно купить
Татьяна 1991рекомендует