Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 14:49

Всем привет! Smile

Кто не слышал о чудо-бальзамах Carmex?! На любимом YouTube трудно найти бьюти блоггера, который обошел carmex стороной и не упомянул его в своих видео. И вот уже у многих девушек этот бальзам в хотелках Smile Мне тоже захотелось попробовать и вот он в моей косметичке.

У меня Carmex в мягкой упаковке. Сама упаковка сделана хорошо, не трескается по бокам.

Состав бальзама
Изготовитель и объем.

Сам аппликатор, которым наносится бальзам тоже хороший, нет никаких пластмассовых швов, которые могут царапать губы и дырочка сделана не слишком большой, что позволяет контролировать расход продукта.

Текстура бальзама напоминает вазелин. Подтаивает от тепла кожи.

При первом нанесении понравилась текстура бальзама ( такая жирненькая, приятная), бальзам имеет достаточно сильный аромат (приятный, но резкий, поэтому может не всем понравиться). У бальзама есть вкус о_о , этого мне совсем не хотелось, но готова была смириться, если бы не... БАЛЬЗАМ СОВСЕМ НЕ УВЛАЖНЯЕТ МНЕ ГУБЫ!!

Т.е. при нанесении кажется, что губы напитаны, но как только стираешь бальзам губы такие же сухие и даже ХУЖЕ,чем были до него!

У меня появились ранки на губах, хотя до него их не было...Это вообще как?! о_о Уж точно не этого я ожидала от Carmex...

Плюсы:

1.Удобная упаковка.

2. Приятная текстура.

Минусы:

1. ДОБИЛ мои губы.

2. Присутствие сильного запаха и вкуса.

Рекомендовать бальзам не буду и пользоваться сама тоже. Может быть это один такой неудачный представитель из большой семьи Cаrmex, но мне совсем не понравился бальзам. Буду искать что-то более подходящее для себя Smile

Всем спасибо за внимание! Smile

Будьте красивыми, а главное любимыми и счастливыми! Smile

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Имеет запах и вкус
  • Сушит губы после снятия
Tygaне рекомендует