Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 16:26

Большой привет всем заглянувшим!

Сегодня хочу рассказать вам об одном бальзаме для губ. Прошла теплая осень, наступила самая тоскливая ее часть - ноябрь. Холодина, дожди и ветер, самая "благоприятная" погодка для наших нежных губ. Именно в ноябре я всегда проверяю свои бальзамы, которые ранее меня полностью устраивали.

Я обожаю пробовать новые ухаживающие средства для губ, и мне захотелось испробовать мой любимый Carmex в другом, более удобном формате. Выбирала я не долго, остановилась на клубничном бальзаме в тубе. Объясню почему именно он: у клубничного бальзама новая формула и в нем не так выражен охлаждающий эффект. Именно такой спутник для губ мне и требовался, тем более на клубничном бальзаме появилась солнцезащита, последний пункт, меня очень обрадовал. И сама упаковка Carmex Strawberry mouisturising lip balm сыграла решающую роль в пользу покупки именно этого бальзама, в отличие от его родственника в баночке, которым приходится пользоваться исключительно дома. Конечно туба решила этот вопрос раз и навсегда, теперь мой любимый бальзам всегда со мной!

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Страна производитель - США.

Вес - 10 грамм

Цена - 111 гривен, примерно 3,5 евро (я покупала за 69 гривен ЗДЕСЬ по акции, она ещё действует)

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бальзамы Carmex стали настоящим открытием для тех, кто привык тщательно ухаживать за губами. Кожа губ является очень чувствительной, поэтому ее следует оберегать от негативного влияния внешних факторов. Этот бальзам поможет вам поддерживать кожу уст в ухоженном состоянии. Косметические средства Carmex находятся в косметичках многих профессиональных визажистов. Бальзамы для губ от этого производителя помогают создавать идеальные образы и бережно заботятся о состоянии кожи уст, великолепно смягчая и разглаживая даже очень сухой и поврежденный покров. Составляющие этого средства действенно устраняют раздражение и оказывают на кожу успокаивающее воздействие.

Также в составе этого продукта находится масло какао, камфора, ментол и ланолин. Бальзам очень удобно наносится и оставляет после себя приятный клубничный аромат.

⭐ОФОРМЛЕНИЕ⭐

Оформление бальзама в стиле марки Кармекс, приятный на ощупь и податливый пластик. Бальзам продается запаянным в картонную упаковку, на ней присутствует вся необходимая информация. Упаковка гарантирует, что до вас бальзам никто не открывал. Если вдруг вам будут предлагать бальзам с нарушенной упаковкой или без нее, не покупайте ни в коем случае. В ветке на бальзамы Кармекс, мне попался на глаза отзыв. Где девушка писала о том, что данный бальзам вызвал у нее простуду на губах и так было все разы, пока пользовалась им. Сдается мне, что кто-то до этой девушки, пробовал чудо бальзамчик на своих больных губах... Поэтому иногда лучше и перплатить чуток, но купить в том месте, где покупали уже не раз и доверяете магазину.

⭐ТЕКСТУРА⭐

Самый настоящий вазелин, только не плотный, а мягкий, моментально тающий на губах.

При нанесении минут двадцать будет заметный влажный эффект и глянец, затем бальзам впитывается, оставляя увлажненные губы, никакого блеска нет, можно смело поверх наносить помаду. Нет чувства пленки и вообще сам бальзам не ощущается на губах.

Расход бальзама экономичный клубничного красавца должно хватить до весны точно, если не больше. И это при том, что бальзамом я пользуюсь на протяжении всего дня. Предыдущая баночка Кармекс улетела у меня за семь месяцев, считаю это очень отличным показателем.

⭐АРОМАТ⭐

Приятный клубничный аромат с лёгкой примесью камфоры, на губах не горчит. Если случайно облизать губы, вкуса нет. Carmex Strawberry mouisturising lip balm комфортно наносить на ночь, никаких не приятных чувств он не вызывает. На утро вас будут ждать напитанные и разглаженнные губки.

ПЛЮСЫ:

⭐ Бальзамом приятно пользоваться

⭐ Нет липкости

⭐ Нет жирности

⭐ Нет ощущения пленки и тяжести на губах

⭐ Быстро впитывается

⭐ Моментально увлажняет

⭐ Хорошо питает

Недостатков я не нашла, хоть и старалась Smile

⭐ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ⭐

Carmex Strawberry mouisturising lip balm мне очень понравился, своей покупкой я осталась довольна. Но все таки есть один момент с клубничным Кармекс, он не такой сильный как классический в баночке. То есть, порядочно сухие и потресканные губы он не реанимирует, и если вдруг выскочит герпес, он нам тоже не помощник, боль не облегчит из-за слабого охлаждающего эффекта.

Этот бальзам хорошо показал себя в холода, у меня ни единого раза не было "черепашьих" губ. Даже в ветра я умудрилась носить матовую помаду без потерь для красоты моих губ. Для меня этот Кармекс оказался идеальным, а если мне нужна артиллерия по тяжелее, я возьму классический бальзам в баночке.

Клубничный бальзам это облегченная версия классического Кармекс, при покупке на этот факт стоит обращать внимание, чтобы потом не было разочарований.

От меня бальзам получает заслуженные пять звёзд и рекомендацию к покупке!

Я точно повторю свою покупку.

Отзывы на классный уход для губ:

Lip butter raspberry rose от NIVEA: осеннее малиновое суфле, ваниль и смягчение

Мой must have! Без Labello не выхожу из дома! Чем меня покорил Бальзам для губ Labello Milk & Honey? Фото и состав внутри!

Приятный бонус от IHERB. Пчелки перелетели океан! Фото бальзама с маслом какао на губах.

Мои губы под надежной защитой! 100% must have!

Касаясь твоих губ, я большего на свете не желаю, я пропадаю..Их ароматы лотоса и личи я каждый день в ожидании встречи. Вкусный бальзам для губ Chapter-без него теперь, как без рук! Спасение для моих губ!

Danya777рекомендует
Шикарный бальзам! У меня классический, тоже его очень люблю Love
Благодарю вас за внимание ♥
Да, Кармекс для меня номер один в уходе за губами Smile
Даша, привет)
Ох. Мой самый первый отзыв тут был на бальзам "Кармекс", правда вишневый) Честно говоря, я не оценила Puzzled Хотя в моем случае решающую роль сыграли привкус (как раз-таки горечь!) и отдушка. Да и эффект холодка.
Но, возможно, клубничной версии когда-нибудь дам шанс Smile
Викуля, привет!
Я много читала отзывов на вишневый и клубничный, им только недавно поменяли формулу, а раньше да, горькое послевкусие после них!
Обязательно дай шанс, только бери клубничный или оригинальный, за них скажу смело, что никаких неприятных ощущений не возникает когда ими пользуешься Smile

Спасибо огромное за внимание ♥
13.11.2018
лучший бальзам, который я пробовала.
И я Smile
13.11.2018
А я все никак до Кармэкса не дойду, уже несколько лет за ним бегаю. Но у нас его моментально разбирают, а при заказах в интернет-магазинах постоянно про него забываю. Многие хвалят классический, но я бы любой взяла.
Благодарю вас за комментарий ♥
Если получится словить Кармекс, берите классический Smile
выглядит прям как блеск для губ Love
14.11.2018
По началу да, но потом бальзам впитывается Smile
13.11.2018
Дашуль, привет) такие классные губки, с бальзамом вообще идеально, прямо видно, что уходовые свойства у него отличные. Я эту марку не пробовала, только отзывы читаю, много противоречивых.
А эта упаковка, кстати, реально удобная, жаль ту девушку, про которую ты пишешь, возможно и правда, кто-то вскрыл бальзам.
Привет моя тёзка!
Спасибо большое за комплимент Shy
Дашуля, обязательно попробуй Кармекс, уверена тебе понравится!
Да, скорее всего у той девочки бальзамом до нее кто-то пользовался, я часто вижу в интернете предложение о покупке бальзама без упаковки (((
13.11.2018
На губах прямо как блеск смотрится Love
Спасибо за внимание ♥
13.11.2018
Давно хочу попробовать) классно смотрится на губах!
♥♥♥
13.11.2018
Как он губы преображает Love я бальзамы вот не люблю, ну точнее у меня чисто ночной уход и поэтому смысла использовать подобное на ночь я не вижу, только масла и баттеры)
А днем не люблю ничего лишнего на губах)
15.11.2018
Спасибо тебе огромное за внимание ♥♥♥
Да, помню, что ты на ночь масла наносишь на губки Smile
13.11.2018
У меня с мятой такой бальзам) В целом нравится, но без восторгов. А вот моя кошка от него без ума, стоит намазать губы, сразу лезет целоваться Big smile
С мятой хочу попробовать Smile
Кошка явно любит аромат Кармекса Big smile
Наслышана об этом продукте, но пока не пробовала... Вроде бы там состав не очень...
15.11.2018
Евгения, если вы за органику, тогда да, состав вас разочарует...
13.11.2018
Мне очень понравился формат. spf-это хорошо и важно, но вот я, например, наношу гигиеничку/бальзам даже на ночь, а вот с солнцезащитой на ночь уже нельзя Laughing out loud Но второй тюбик уходового средства решает этот вопрос. Эффект на губах приятный! Кстати, клубничные нотки в аромате я люблю.
17.11.2018
__Annette__, благодарю Вас за внимание к отзыву ♥

При возможности попробуйте классический Кармекс, эффект и действие бальзама вас приятно удивит, только конечно если в к ненатуральным составам относитесь спокойно Smile
13.11.2018
Что-то испугалась от описания того, что кто-то может его попробовать ДО меня. Они же все должны в запаянных/герметичных упаковках продаваться!
Был когда-то, кажется, вишневый, но попал на момент, когда кожа сходила кусочками - не помог, больше не повторяла. Последние зимы спасалась Melvita, а сейчас дорвалась до Айхерб, и там есть Hurraw Love попробовала и влюбилась)
24.11.2018
Briony, благодарю вас за внимание!

Расскажите за Melvita, не первый раз вы говорите о этом бальзаме )))
Ваше личное мнение о Hurraw, достойны внимания или просто разрекламированные бальзамы бьюти блоггерами?
24.11.2018
Начну с Мелвита) у них есть 2 основных бальзама для губ - Медовый и Роза, оба в вариантах "баночка" и стик. Медовый у меня в баночке, называется Бальзам для губ Melvita Медовый 3 меда - 3 Honeys Nectar Lips and Dry Patches (отзыв тут писала)) Он просто волшебный и по составу, и по действию - за ночь почти "из пепла" восстанавливает губы, и трещинки в уголках заживляет. На кутикулу можно использовать, на сухие участки тела. Но из-за формата носить с собой не очень удобно.
Бальзам Rose был в стике, в целом, довольна, но он попроще, послабее.

Hurraw - могу сказать только об одном - не самом популярном, тот что без вкуса и запаха - Hurraw! Lip Balm, Unscented. Пока в полном восторге (2 месяца пользуюсь) - фактически, это Мелвита в баночке, только в стике. Там очень интересный масляный состав, он мягкий, восстанавливает и питает, не скатывается итд. Не думала, что бальзамы такими бывают) Есть косяки в упаковке, но простительны. Заказала еще 2 про запас)) Те, что со вкусами, мне кажется, больше баловство, но пока не пробовала.
Вот)
Обожаю этот бальзам, для меня он лучший из всех перепробованных ? покупаю классический, с ментолом ?☺️
24.11.2018
И для меня самый лучший из всех Smile
Спасибо огромное за внимание ♥
13.11.2018
А я пробовала однажды мельком, и как сошел с губ губы стали только суше
20.11.2018
Жаль, что вам не подошёл бальзам.
13.11.2018
вот такие разноплановые отзывы на эту марку, второй год именно об этом бальзаме думаю, но всё сомневаюсь, тут и формат отталкивает - мне с такими не везет никогда, и о самом бальзамчике мнения разнятся сильно и путают только((
Волчица, привет!
Если будут скидки, обязательно попробуй Кармекс, не обращай внимания на плохие отзывы, бальзам классный Smile
14.11.2018
когда находишь свое средство по уходу, на другие уже не обращаешь внимание. Моим сухим губкам этот бальзам явно понравится, обязательно при возможности куплю.
20.11.2018
Несмотря на то, что я нашла свой идеальный бальзам, все равно часто тянет на эксперименты ))
Благодарю вас за внимание ♥
Хорошенький Love бальзамчик!
♥♥♥
16.11.2018
А я вот кармекс так и не попробовала. Но мне нравился блистекс
Если нравится Блистекс, тогда понравится и Кармекс Smile
16.11.2018
Верю, что бальзам хороший, но формат тубы, впрочем как и баночек мне не нравится. Люблю обычные стики. И самый лучший это Бельведер, когда можно на улице например, все сделать одной рукой.
20.11.2018
А-нита, спасибо огромное за внимание ♥
Вот бальзамы Бельведер очень хочу попробовать, давненько на них посматриваю Smile
Хороший бальзам необходим для холодного времени Smile Возьму на заметку для себя
17.11.2018
приятный бальзамчик,надо купить такой на зиму
18.11.2018
Благодарю Вас за внимание ♥
Дочка у меня охотница до этого бальзама.
09.02.2019
Загорелась желанием купить?