Опубликовано 17 Июль, 2021 - 06:27

полгода или более

Привет! Рада,что посетили мой отзыв)
carmex…Кто не пел оды этим бальзамам?)есть такие?

Ну давайте все сначала.До этого прекрасного бальзама,я использовала обычный в стике (который выкручивается,как помада) Мне было удобно,на губах приятный,есть увлажнение.Однако следующая моя покупкатакого бальзама была испорчена продажей мне подделки и я на некоторое время перешла на использование других марок(смотрите следующие отзывы).Моя кожа достаточна капризна и очень подвержена сухости и шелушениям.Конечно губы не исключение.Чаще всего я использую просто бальзамы или бальзами с оттенком,так как помады имеют более сухую текстуру.

Так вот,данный бальзам мне подарил муж,вспомнив,что я использовала эту фирму.Поначалу я с опаской отнеслась к бальзаму(все-таки негативный опыт был),да и я обычно предпочитаю форм-фактор бальзама в стиках.Но ничего не поделаешь,любопытство взяло верх.Ах,женщины) Первое,что понравилось:аромат-легкий,как у жвачки.Второе:текстура-плотная,увлажняющая,то что нужно ,для сухой кожи.Третье:можно использовать как базу под помаду,бальзам прекрасно подготавливает и напитывает кожу губ.Четвёртое:многофункционален-в таком виде его можно использовать и как бальзам для кутикулы,если нет ничего более под рукой.

kisyakulaрекомендует