Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 13:26

Всем добрый день!

Сегодня на повестке дня у нас чудеснейшее средство для губ от Carmex.

Для меня губы - это очень болезненная тема. Я обожаю красить губы, но так же мои нервишки успокаиваются только тогда, когда я поем губы до металлического вкуса крови. Я очень давно борюсь с этой неприятной привычкой, и пока я даю слабину. И, конечно же, о каких-то матовых помадах можно забыть.

А сейчас ещё и морозы, так что плюсом ко всему ещё и обветривание губ.

И, о чудо! Я нашла свое спасение.

Этот бальзам мне подарили, и я берегу его как зеницу ока, и пользуюсь им не очень часто, в основном на ночь наношу, а в течение дня другой бальзам для губ от Эвелин. Хотя, если не ошибаюсь, этот бальзам можно наносить и днем, там даже защита от солнца есть (спф 15).

Без лишних слов - вот мои обкусанные уста Sad днем, вечером я нанесла бальзам

Так как я наношу на ночь, я наношу довольно жирным слоем, сам бальзам будто маслянистой консистенции. Приятно холодит губы.

На утро ещё ощущается на губах, но лишь слегка.

И на утро мы видим чудо!

Это действительно эффект за 1 ночь, нанесла я вчера, и только что утром сделала фото.

И нет, без нанесения чего угодно губы не выглядели бы так, бальзам явно способствует заживлению ранок. И на ощупь уже не такие "шершавые"

Я многие бальзамы пробовала, но ни один не давал такой результат. Обычно мне стыдно выходить на улицу после нервного дня, так как губы это всё - таки то, на что обращают внимание у девушки чуть ли не в первую очередь.

WinterCloudрекомендует