Опубликовано 18 Май, 2023 - 16:50

ВСЕМ ПРИВЕТ! 🥥

Сегодня хочу Вам рассказать об очень крутой новинке от Миксит - Скраб для тела MIXIT SPA Rituals Coconut & Salt Body Scrub 🥥🌴 с которым я познакомилась месяц назад, и вот, когда моя баночка на половину пустая, я решила с вами поделиться своим мнением, считаю, что данного периода вполне достаточно - чтобы сделать свой вывод об использовании данного средства. Скажу сразу, что меня привлекло название, данный скраб - является, по-совместительству, еще и бальзамом для тела, а кокос в составе - говорит сам за себя! Я обожаю кокос, 🥥 его аромат и всё, что с этим связано, просто не передать словами, а свойства кокоса и его питательные вещества известны каждому, это ведь ОРЕХ!

С брендом Mixit я знакома очень давно, более пяти лет и за это время у меня только положительные эмоции, резко какое средство мне не подходит от миксит, а дома у меня очень много средств, в частности - по уходу за телом, гели для душа, скрабы, маски для волос, сыворотки и не только, вообщем, перечислять можно бесконечно! А вывод один, данный бренд на российском рынке успел себя зарекомендовать с положительной стороны и я доверяю им, к тому же, это наше, российское производство, что является несомненным плюсом.

Дизайн у средства типичный для данного бренда - многие средства в таком формате, особенно всякие скрабы. Это прозрачная, пластмассовая тара с откручивающейся крышкой, где на лицевой стороне упаковки имеется краткая информация по средству - описание, упаковка в стиле - минимализм, все, как в люблю!

На боковой части упаковки имеется информация по составу, например то, что средство на 95% состоит из натуральных ингредиентов и не тестируется на животных, а еще был Кью-код, который ведет на сайт, где можно более подробно узнать о использовании и способах использования средства на себе, мне понравилась такая идея, раньше я не встречала такого формата.
На задней части так же - имеется кое-какая информация о свойствах средства, обещаниях производителя

На дне банки имеется общая информация о средстве, производителе, так же, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

МИКСИТ Представляем вам натуральный соляной скраб бальзам для тела SPA RITUALS Coconut & Salt Body Scrub с кокосовой стружкой - мощное детокс средство, которое подарит вашей коже тела, рук и ног всё, что она заслуживает! Увлажняющий и питающий скраб для тела выравнивает рельеф, интенсивно питает и смягчает кожу, делая её невероятно гладкой и мягкой на ощупь.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Он подтягивает и делает контуры фигуры более четкими, способствуя снятию отеков и предупреждению целлюлита, бережно отшелушивает ороговевшие клетки и ускоряет обновление верхнего слоя кожи. Масляный бальзам-скраб направлен на бережное очищение, глубокое питание и увлажнение кожи, мгновенное восстановление её упругости и эластичности. Он содержит 95% натуральных ингредиентов и органическую отдушку. Через 21 день, после полного цикла обновления эпидермиса, липидовосстанавливающий соляной скраб для тела обеспечивает замедление старения кожи, подтянутость и четкий силуэт, красивый рельеф и ровный тон, отсутствие отеков и уменьшение видимости растяжек. А мягкий и нежный аромат кокоса окутывает блаженством и заботой с ног до головы! Наш лимфодренажный подтягивающий скраб для тела имеет эффективный состав, который очищает поры, борется с целлюлитом и придает коже здоровый и ухоженный вид. Комплекс из морской соли и питательных масел обеспечит отшелушивающий и антивозрастной, очищающий и антицеллюлитный эффекты. Морская соль, как мягкий пилинг, отшелушивает, способствует выводу лишней жидкости из организма и снятию отечности.

СВОЙСТВА:

Био жесткий эксфолиант, стружка кокосовой мякоти и скорлупа грецкого ореха, бережно выравнивает рельеф кожи, обеспечивает массаж и активную борьбу с несовершенствами, оказывает заживляющее и смягчающее действия. Кокосовое и миндальное масла и масло ши содержат полезные витамины, ускоряют выработку коллагена и эластиновых волокон, ускоряя омоложение и регенерацию клеток, делают кожу мягкой, плотной и защищенной. Успокаивающий соляной скраб для тела станет хорошим помощником для похудения и подтяжки тела. А также он одновременно подтягивает, полирует и заживляет кожу, тем самым снижает необходимость использовать последующие питательные средства для тела.

РЕЗУЛЬТАТ:

Результат не заставит вас долго ждать - ваша кожа станет мягкой, гладкой и идеальной уже после первого применения. Используйте также для очистки кожи стоп, пяток и ступней. Не упустите возможность побаловать свое тело и душу соленым скрабом для тела - ведь заслуживаете вы только лучшего! Гоммаж подходит для всех типов кожи: проблемной, жирной, сухой, чувствительной, возрастной и молодой. Био товары для красоты и личной гигиены – лучшие новогодние и корпоративные подарки для коллег. Брендовая российская косметика – полезный сюрприз для праздника любимой маме на день матери, лучшей подруге на новый год, девушке на день всех влюбленных, сестре на день рождения, бабушке на 8 марта, жене на день святого Валентина, другу на рождество, свекрови на новоселье, учителю, дочке на выпускной, воспитателю, тете, руководителю, взрослым на девичник. Подарочный соляной скраб – хороший рождественский подарок для себя, девочек, подростков. Страна изготовитель скраба: Россия.

СОСТАВ:

Хлорид натрия, морская соль, масло кокосовое, кокосовая пудра, глицерил стеарат, масло ши, масло сладкого миндаля, полисорбат 20, изопропил пальмитат, скорлупа грецкого ореха, бутилгидрокситолуол, отдушка.

Под крышкой у скраба имеется защитная фольгированная плёнка, что защищает от попадения бактерий и порчи скраба, так же, гарантирует защиту от первого вскрытия.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Миксит
  • Страна производитель: Россия
  • Объем: 300 грамм
  • Цена: до 300 руб.
  • Купить можно на маркетплейсах, например, Вайлдберриз или на официальном сайте производителя.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

После вскрытия защитной пленки - первое, что я увидела, это невероятную текстуру скраба, плотную консистенцию и второе - что я услышала, это нереальный аромат кокоса! 🥥 Просто божественный аромат, который пахнет десертом.

Посмотрите сами на консистенцию средства, она же просто идеальная, плотная, ничего не сыпется, не падает, не крошится, скраб в меру влажный, что является большим плюсом в использовании, а так же - не жирный. Текстура не однородная, частички абразивные, одинакового размера, скраб на основе соли, но, не жжет и не печет, как обычно у меня бывает с другими соляными скрабами, особенно если попадёт на рану.

Наношу средство двумя способами - переодически чередуя эти два способа, на влажную кожу- для достижения активного скрабирования и на влажную кожу - для мягкого отшелушивания, оба способа очень эффективны и работают. Рельеф кожи становится более гладкий, ножки нежные, кстати, я использую скраб не только на ноги, так же - скрабирую бёдра и ягодицы, живот.

Скраб легко распределяется, наношу легкими, массажными и круговыми движениями, ничего не сыпется, что очень круто и я об этом уже отметила выше. Так же, по завершению процедуры я смываю скраб обычно, теплой водой, без особых усилий и дополнительных средств.

Ухаживаю за телом регулярно, каждый день, только так можно держать себя в форме и всегда хорошо выглядеть. Тем более скоро лето. ☀️🌞

МОЙ ВЫВОД:

Невероятно крутой скраб бальзам с мощными свойствами, отлично ухаживает за кожей, отшелушивает, выравнивает рельеф, экономно расходуется, не осыпается, имеет очень удобную текстуру и консистенцию, невероятный аромат кокоса 🥥🌴 бюджетную стоимость и оптимальный объем. Пользуюсь средством практически месяц, каждый день и результат заметила практически через несколько применений, кожа нежная и бархатная, более подтянутая, благодаря отличному составу. Я осталась в восторге от данного средства.

✅Отличный состав

✅Не осыпается

✅Экономный расход

✅Не жирный/ легко смывается

Я РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатистость и гладкость кожи
  • Быстро выравнивает кожу
  • Консистенция
  • Легко смывается
  • Отшелушивает
  • Эффект
oh_i_tanyaaрекомендует
18.05.2023
Представляю насколько классный аромат у этого скраба😍
18.05.2023
Ты себе даже не представляешь 😍😍😍
Smile
Шикарная баночка и к тому же текстура приятная 😻
19.05.2023
Это точно 💯
Так-с, сайт не личка в запрет граме, поэтому буду максимально корректна и просто напишу, что у тебя отличная фигура)
19.05.2023
Отличная пенка
24.05.2023
отличная фигура. Я бы хотела попробовать их косметику