Опубликовано 22 Июль, 2015 - 16:51

Доброго времени суток всем!

Как-то не особо много на айреке отзывов об этом чудо-продукте!А он достоин восхищения!Ну пусть я одна из первых признаюсь в бесконечной любви к нему!

Когда грянул бум на химические пилинги я тоже не осталась в стороне.Сделала почти три года назад срединный пилинг,восторгу не было пределов(обязательно собираюсь по этой зиме еще сделать),делала два раза с разницей в месяц.Сказать,что у меня стала другая кожа-ничего на сказать!Конечно,проблемы повышенной работы сальных желез это не решает,но сокращает поры и выравнивает кожу на ура.Я как змейка скинула старую шкурку!

Но понятно,что косметика и прочие не благоприятные факторы влияют на нашу кожу не лучшим образом.Поэтому мне захотелось найти средство для поддержания хорошего эффекта дома.И я нашла его год назад.Да-да,это вот этот самый пилинг от Holy Land.

Заказывала через официальных дистрибьюторов на сайте.Флакончики идут по 100 мл и 200 мл.Причем все отзывы об этом продукте очень положительные были.На этой косметике работают многие косметологи,фирма израильская и давно себя зарекомендовала.До кризиса мне флакончик в 100 мл с доставкой по почте вышел где-то в 2800,сейчас он стоит порядка 3300 руб.

Флакон стеклянный с дозатором,жидкость внутри немного тягучая желтенького цвета,легкий ненавязчивый аромат.Что мне нравится так это удобство и простота использования.Надо нанести на чистое сухое лицо небольшое количество и оставить на 10 минут,включая веки и под глазами,потом смыть губками с теплой водой.Все!Вуаля и у вас нежная кожа с ровным цветом,дышащая и красивая, с подсужеными порами.Главное,что это очень легкая процедура и сделать ее может каждый.

Пилинг очень легкий 8%,поэтому жжение очень минимальное и то на первых минутах,потом просто исчезает.Но говорят у кого сухая кожа может подольше чувствовать.Я даже давала на пробу своей подруге с чувствительной кожей,которая остро реагирует на все,даже ей понравился и она купила его в итоге.Расход ну оооооочень экономичный!!!!Пилинг делать не чаще чем в 7-10 дней,я делаю раз в неделю.И при таком использовании почти за год у меня только треть бутылки израсходована!!!!Треть!!!!

А теперь представьте какая это экономия!Если придти в салон на такую услугу,то минимум с вас возьмут тысячи полторы рублей!Поэтому я считаю,что данный пилинг должен быть у каждой в арсенале.Неважно есть ли выраженнные проблемы или все в порядке,но пилинги помогают обновляться коже и помогают продлять молодость кожи.А все мы хотим выглядеть хорошо и как можно дольше!

Однозначно рекомендую!!!Поставила бы десять звезд вместо пяти если можно было бы,отличный продукт!!!!

P.S. Делаю эту заметку 26.10.2016,потому что именно сегодня заказала вторую баночку пилинга. Первой хватило на два года ровно! Средство просто идеальное!

Достоинства
  • + выравнивает цвет лица
  • Довольно нейтральный запах
  • Можно наносить на глаза и губы
  • Не доставляет сильного дискомфорта
  • Не течет
  • Нет постпроцедурной реабилитации
  • Результат виден сразу
  • Удобный дозатор
  • Щадящий
  • Экономично
  • Эффективно
Tin-Tinрекомендует
26.07.2015
Мне нравится Holy Land, но для домашнего ухода не покупаю, все процедуры делаю комплексно в салоне. На мой взгляд, очень действенный препарат, но опять же, самостоятельно не пользовалась.
26.07.2015
Тут особых умений не надо,т.к он очень прост в применении.Вы же крем дома наносите на лицо сами?Тут тоже самое,абсолютная простота использования.А то что вам косметолог его нанесет на лицо,чтож это ваше дело.Я предпочитаю продуктивно использовать свое время и те процедуры,что не требуют особых усилий и навыков,делаю сама.
26.07.2015
Tin-Tin , крем, конечно, сама наношу Smile Этот пилинг показал для меня отличный результат в выравнивании цвета лица, комплексный подход хорошо закрепляет результат, вот тут мне и нужен косметолог, т.к. "убегает" результат, кожа смуглая очень.
А ты не пробовала пилинг от Mizon с кислотами?))
Там тоже 8 % и стоит дешевле)
Я его как раз заказала
03.09.2016
Ну смотри,пилинг от Mizon всего 40 мл!!!,делать курсом не более двух недель,при этом он несмываемый,что лично мне не шибко нравится.
Теперь рассмотри пилинг от Holy Land! Там объем 100 мл,стоит 3000 руб примерно,не намного дороже Mizon учитывая его объем. Делать можно раз в неделю и хоть круглый год,при этом он СМЫВАЕМЫЙ.
Так что я не вижу смысла покупать Mizon ((( Без обид Big smile
Big smile никаких обид)))
на самом деле у меня раньше несмываемого подобного средства не было))хочу попробовать что это вообще такое)))вдруг очень эффективное, меня Mizon еще не разочаровывал)
Да и к тому же я его уже заказала Big smile не откажусь же сейчас)))))