Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 10:36

• Куплено онлайн (ссылка)

✨✨✨Всем привет!✨✨✨

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о маске для лица от популярного бренда Holy Land.

Обожаю Holy Land, многие продукты очень эффективные, как для профессионального, так и для домашнего ухода.

Именно эту маску я хотела купить уже очень давно, уж очень хорошо её расписали производители.🔝

✨✨✨C the SUCCESS Intensive Treatment Mask With Vitamin C:✨✨✨

Маска для лица Holy land cosmetics C the SUCCESS Intensive Treatment Mask With Vitamin С

Освежающая подтягивающая сокращающая поры маска с эффектом выравнивания цвета кожи.
Кроме того, маска хорошо выравнивает текстуру, обладает легким себорегулирующим и противовоспалительным действием, а также обеспечивает полноценный выраженный лифтинг, быстро и эффективно сокращает расширенные капилляры, делает кожу светлее.

Активные ингредиенты:

каолин, карбонат магния, аллантоин, лимонная кислота. экстракты черной редьки, шлемника байкальского, камнеломки, красного винограда, семян бикса орельяна, масло лимонника

К сожалению, любой возраст не помеха верить в чудеса.
Мы всё время ищем таблетку от похудения, маску для роста волос на 30 сантиметров в месяц, крем для роста груди и прочее.🥲🤷‍♀️😅

Я безоговорочно мечтала лишь о лифтинг эффекте.

Положительные отзывы меня лишь убедили в верности выбора.

Я почему-то не обратила внимание, что маска 25+ и в 25 омолодиться очень легко, даже при помощи термальной воды.😅

✨✨✨Моя кожа:✨✨✨

• Имеются выраженные возрастные изменения;
  • Выраженный купероз;
  • Комбинированного типа;
  • Обезвоженная;
  • Кожа склонна к покраснениям;
  • Тусклая, порой выглядит довольно не здоровой.

✨✨✨C the SUCCESS Intensive Treatment Mask With Vitamin C:✨✨✨

Возрастные ограничения: 25+

Классическое оформление упаковки.

Стандартная для Holy Land шикарная баночка из плотного стекла, с шикарной крышкой.

Объём флакона 50 мл.

Внутри защитная мембрана.

Маска шикарного оттенка.

Бежевый с перламутром.

Маска в макро:

Консистенция нежная кремовая, можно наносить как кистью, так и пальцами.

Аромат нейтральный, я бы сказала слегка цветочный, очень приятный.

✨✨✨Маска в работе:✨✨✨

Очистить кожу.
Нанести небольшое количество маски тонким слоем крема на кожу лица, шеи и декольте, избегая подвижной части век.
Через 15 минут смыть водой. Нанести крем в соответствии с типом кожи.
Использовать один раз в неделю или как назначено вашим косметологом.

Наносить маску сплошное удовольствие, она легко распределяется.

Но! Расход большой, даже при нанесении очень тонким слоем, в связи с этим обстоятельством, шея и декольте остаются в пролёте.

Лицо сияет как слиток золота.

Спустя пару минут кожу начинает конкретно стягивать.😅

Маска полностью высыхает за несколько минут, но не лопается как глиняные маски.

Визуально даже не видно, что средство абсолютно высохло.

Ощущения не ужасные, но такое себе удовольствие, лучше не разговаривать эти пятнадцать минут.

✨✨✨Эффект после применения:✨✨✨

Итак, настал самый важный момент.

Иду смывать маску и смотреть на своё омоложение.😅😅😅

✔️Удаляется маска очень легко, я делаю это при помощи тканевых больших дисков.

Не знаю, что я хотела там увидеть, но эффект следующий:

• Кожа очень посветлела;
  • Тон выравнивается;
  • Кожа лица однозначно становится ровнее и свежее;
  • Капилляры на время «успокоились», резкая краснота исчезла;
  • Поры действительно стали менее заметны;
  • А вот лифтинг всё же не такой уж очевидный.

В итоге, очевидно одно, выраженный лифтинг- это инъекции у врача профессионала.

Не изобрели ещё сыворотку молодости.🥲🤷‍♀️

✨✨✨ Вывод:✨✨✨

✔️Маска всё же хороша, содержит действительно ценные и рабочие компоненты.

✔️Прекрасно сочетается со всеми косметическими продуктами Holy Land.

✔️Я отметила, что маска даёт самый лучший «лечебный» эффект, после банных процедур, когда кожа идеально очищена и распарена.

✔️Отличный результат даёт маска вместе с популярным и многими любимым пилингом Holy Land cosmetics Alpha complex Rapid exfoliator

И даже мыльный пилинг christina способен раскрыться с ней по-новому. Кожа становится как у младенца.

✖️К минусам могу отнести лишь большой расход средства и относительно высокую стоимость.

✖️Накопительного эффекта я так же не отметила.

Я конечно ожидала более выраженный лифтинг, но тот, который я ожидала, попросту не может дать маска для лица.

✔️Маска отличная, как минимум она действительно стирает поры и отлично справляется с краснотой.

✔️Эффективно борется с воспалениями.

✔️Если нужно выглядеть на все сто, такой уход станет отличной подготовкой к важному событию.

✨✨✨Я рекомендую к покупке маску Holy land!✨✨✨

В качестве домашнего ухода, косметика от израильских производителей очевидно даёт отличные результаты.

Достоинства
  • Быстро убирает покраснения и воспаления
  • Выравнивает и осветляет кожу
  • Мгновенно убирает усталость
  • Приятная кремовая консистенция
  • Сужает поры
  • Хороший эффект вместе с другими средствами бренда
  • Эффект не накопительный, но мгновенный
Недостатки
  • Без скидки довольно высокая цена
  • Возможно высокий расход средства
  • После 30+ лифтинг эффект не выражен
NIKOL_36рекомендует
30.11.2022
Вы очень красивая! 😍
Спасибо за отзыв, эту не пробовала еще, надо прикупить) проблемы на лице с вашими почти такие же) только еще и явная пигментация((
А вообще HL моя любовь, я наверное уже половину всего их ассортимента перебробовала за много лет))