Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 20:01

несколько раз
    64 руб

Всем привет! Мое знакомство с маркой Grass началось не так давно со средства для кухни "Антижир", я была в таком диком восторге от результата после его использования, что решила попробовать все))) и другие средства этой марки!

Следующей моей покупкой стало средство для удаления известкового налета и ржавчины, о нем сегодня и пойдет речь.

Место покупки - гипермаркет Магнит. Я заметила что именно в гипермаркетах представлены некоторые средства этой марки по очень привлекательной цене. Я купила это средство по акции всего за 64 рубля!

Итак, средство представляет собой гель, на первый взгляд прозрачный, но на самом деле с зеленоватым оттенком.

Объем средства 500 мл, упаковка удобная, крышка закрывается плотно.

Информация о средстве и способ применения:

У нас в квартире вода не очень жесткая, но известковый налет образуется достаточно быстро, особенно видны белые капли в кухне на металлической мойке, да и на кранах образовался камень, несмотря на то что периодически я мыла их Кометом. А вот с акриловой ванной была другая проблема - чистящими средствами я боялась её мыть, чтобы не повредить поверхность, специальные средства для акриловых ванн мы не покупали, так как обходились жидким хозяйственным мылом и губкой, но на фигурном дне ванны в желобках камень все-таки образовался и хозяйственным мылом он уже не брался.

Итак, впечатления от использования: на фото плохо видно, но все же можно разглядеть желтый камень в желобках

Ванна "до"

Нанесла средство на несколько минут без использования губки - распределила по всей поверхности руками, естественно в перчатках. Потом потерла губкой и смыла водой, и вуаля:

Ванна "после"

Налет исчез, ванна сверкает белизной! И всё это без усилий!

Так же для лучшего визуального сравнения я сделала коллаж:

до/после

Так же меня удивило отсутствие резкого запаха у столь мощного средства, наоборот оно имеет приятный цитрусовый аромат!

Следующей на очереди стала лейка душа

до
средство в действии
после

И также коллаж для лучшего сравнения результата:

до/после

Так же были известковые отложения на кране на кухне и в ванной, но мужу не терпелось испытать средство и он их отмыл, поэтому фото "до" нет, прикладываю фото "после"

Крану 3 года, никогда ранее он так не блистел! Выглядит как новый! Благодаря этому средству он ещё и дольше прослужит!

Однозначно рекомендую! Я бы даже поставила оценку 6 звезд из 5!

Так же Вы можете оценить результат от использования средства "Антижир" от Grass здесь

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Отлично чистит
  • Подходит для любой поверхности
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
Ira_Malinaрекомендует
04.04.2019
Нужно испробовать, тем более если запах не едкий
04.04.2019
обязательно попробуйте, уверена, лучше средства не найти
04.04.2019
Использую такое от налёта и ржавчины
отличное средство
Wink
04.04.2019
Вот это результат! Не использовала такое.
04.04.2019
Попробуйте, с ним уборка - одно удовольствие!
04.04.2019
Спасибо, посмотрю в магазине. Чистящих средств много, а для акриловой ванны подобрать не легко.
Это точно!
Отличное средство
05.04.2019
Не знала про такое. Надо глянуть!
05.04.2019
При нашем качестве воды это просто супер необходимая вещь. Спасибо за наглядный отзыв, однозначно беру на заметку к покупке!
Отличный результат!
23.07.2019
Эффективно работает))
26.10.2019
этот бренд не так давно видела на полках в магазине, но еще ни разу не пользовалась.
мне нравится от известкового налета санокс гель - мою им краны (до блеска), раковину, унитаз, ванную.
со старыми налетными отложениями тоже справляется. пахнет норм