Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 08:42

Решила разбавить свои косметические отзывы, отзывом на прекрасное средство для того, что бы сделать наш дом немного чище!

За последнее время это лучшее средство для акриловой ванны, которое я приобретала!

Раньше у меня была обычная чугунная ванна, которую я испортила Доместосом! Он просто "съел" верхний слой эмали. Пришлось заманить на акриловую ванну. В течении 4-х лет я покупаю специальные средства для такой ванны.

У меня были разные и очень дешевые и очень дорогие. Вроде бы работают одинаково...но запах! Можно было просто задохнуться!

При походе в Рубль Бум я приобрела чистящее средство Grass Gloss для удаления известкового налета и ржавчины , которое создано специально для моей ванной Smile. Я купила на этот раз со скидкой за 77 рублей, без скидки чуть больше 100 рублей.

Упаковка пластиковая, белая, с фирменной наклейкой - я думаю узнать эту марку довольно легко:

Дата изготовления:

Информация от производителя:

Распылитель триггер имеет 2 положения - закрытое и открытое. Средство подается обычной струёй, которая немного пенится.

Оно прозрачное, жидкое как вода. Я привыкла что распыляя быстро подобные штуки в ванну, я на пару-тройку минут убегаю из ванн, потому что дышать просто невозможно. А тут! Я удивлена! Такой приятный аромат! Пахнет жвачкой Орбит - фруктовый коктейль. Теперь в ванне возможно находиться Smile

Однозначно рекомендую работать в перчатках с ним!

Моя ванна до (тут нет ржавчины, но много грязного налета):

Нанесла, и жду буквально 30 секунд. Потом обычной губкой (как для мытья машин) просто прохожусь по ванне - все отмывается на раз - ничего даже тереть не нужно:

Теперь смываю водой и конечный результат:

Ванна блестит и все очень чисто!

Рекомендую приобрести его! Лично я последние полгода приобретаю только его!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Доступный в магазинах
  • Не содержит хлор
  • Отлично чистит
  • Подходит для акриловых ванн
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • *Не нашла
Татьяна 1991рекомендует
04.11.2018
Нужное средство Smile
04.11.2018
Отличное средство, результат впечатляющий.
Шикарный результат Exclamation Mark