Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 12:54

Хочу поделиться своим опытом кручения обруча. Хула хуп на самом деле работает:убирает бока, да и способствует похудению. Прежде хочу предупредить, что имеет противопоказания, поэтому будьте осторожны, насколько знаю, людям с проблемами с почками, пользоваться обручем нельзя.

На момент знакомства с этим чудо-обручем я весила 84 кг, естественно и бока были, и живот, всё в наличии, да и попа очень уж великовата была. Естественно, первое время давалось кручение обруча тяжело, после одного-двух витков он падал, грохот был дома, ну ничего, я упёртая, приловчилась, научилась, не обошлось конечно без синяков на бёдрах по перваку, но это не страшно, было даже вначале что крутить больно, одевала лёгкую маечку, чтоб хоть как то облегчить. Со временем всё прошло, синяки сошли, а вот жирок таял с каждой неделей, крутила по 15 мин утром и 15 мин вечером. На весах не замерялась, но пользовалась сантиметром, при похудении очень мотивирует, когда понимаешь что минус 2-3 см каждую неделю.

За месяц кручения у меня и талия появилась и живот обнаружился, и оказалось что и мышцы имеются😃

Спустя полгода пользования обручем я весила 59 кг, живот подтянулся, талия, попа, ноги, всё подтянулись. При этом я не скажу что сильно изнуряла себя диетами, ела почти всё, частенько баловала себя сладеньким, да и сейчас не особо отказываю себе в этом, а лишний вес так и не вернулся, сейчас немного расслабилась, кручу хула хуп временами,но то что обруч работает-это точно!

Достоинства
  • Действенный
  • Делает кожу более упругой
  • Можно совмещать с просмотром фильмов.
  • Не дорогой
  • Не занимает много места
  • Отлчное средство для тонкой талии
  • Прост в обращении
  • Разборной
  • Хороший массажный эффект
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Синяки от обруча
olesiastepanova566рекомендует