Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 18:46

С брендом Eveline я знакома давно. Пробовала и блески, и масла и другую косметику фирмы. Особенно нравятся средства для бровей, базы и туши. А вот тени мне удалось протестировать впервые. Никаких ожиданий не было, возможно, потому они смогли меня приятно удивить. Отзыв сегодня на палетку теней для век Eveline Neon Lights. Немного опасалась перед использованием, что тени будут похожи на знаменитую палетку NYX, где тени супер меловые. Но все обошлось и тени показали себя в лучшем виде даже без танцев с бубном.

🔸 Общая информация
Производитель: Польша
Вес: 9,6 гр;
Стоимость: около 350-380 рублей;
Гле купить: Улыбка радуги, Подружка, wildberries.

🔸 Оформление и упаковка
Палетка Eveline Neon Lights небольшая по размеру. Имеет вытянутую форму и прозрачное окошко, через которое мы видим сами тени.

С обратной стороны есть информация о производителе, составе, способе применения. Также есть вариант макияжа смоки айс, думаю, что будет полезно новичкам. Кроме того, есть значок cruelty free, а значит средство не тестировалось на животных.

🔸 Оформление лаконичное, но качественное. Футляр глянцевый черный, не слишком сильно царапается.
Палетка закрывается на замочек с характерным щелчком. Открывать ее удобно, ни один ноготь не пострадал. Зеркала в комплекте нет, но если бы и было, сомневаюсь, что было бы удобно, так как палетка маленькая.

🔸 Спонж
В комплекте есть двусторонний спонж. Это классический резиновый спонжик, подобные ранее были популярны. Растушевать им ничего не получится, а вот плотно нанести цвет или шиммер - вполне. Я использую для работы с тенями и натуральные, и синтетические кисти. Ими можно сделать дымку и не наставить пятен.

🔸 Текстура
Тени Eveline Neon Lights имеют матовую сухую текстуру, что вполне привычно. Все немного сыпятся и пылят, когда пытаешься набрать на кисть. Также могут во время нанесения чуть осыпаться под глаза. Но в целом не слишком твердые и даже в меру шелковистые. Яркой отдушки у теней нет, слабо ощутимый косметический запах. Кстати, прка тени на глазах, осыпания и цветных кругов под глазами я не заметила.

🔸 Палитра оттенков
Всего в палетке Eveline Neon Lights восемь оттенков. Все они матовые, а вот объединить по какому-то принципу цвета не получится, так как они разные, есть как благородный горчичный, так и яркие розовые цвета. Но давайте рассмотрим каждый по порядку.

🎨 1. Светлый молочный оттенок. Он плохо набирается на кисть и еле заметен на коже, но незаменим для выделения зоны под бровью. Также пригодится для того, чтобы мягче растушевать границы теней. В целом универсален, пригодится в любом макияже и не только с этой палеткой.

🎨 2. Горчичный — красивый благородный оттенок. В макияже смотрится не грязно, а насыщенно и ярко. На мой взгляд, выбивается из палитры своей сложностью цвета, так как остальные цвета более "прямые" и незамысловатые, в то время как именно желтый подобрали наиболее интересный.

🎨 3. Коралловый — красочный и позитивный оттенок. Я его просто обожаю и аналогов у меня ему нет. С его помощью можно сделать чудесную дымку, либо, как я, просто нанести на все веко. Обожаю такие броские макияжи.

🎨 4. Ярко-розовый. Нереально крутой розовый цвет! Сразу на ум приходят ассоциации с Барби. Им также хорошо делать тушевку. Я в макияже нанесла на подвижное веко, а уголок и складку затемнила темным баклажановым.

В макияже на все подвижное веко нанесен ярко-розовый. В складке, на нижнем веке баклажановый. Под бровью молочный оттенок.

🎨 5. Сочная фуксия. Самый любимый оттенок в палетке. Очень крутая пигментация и роскошная насыщенность, если наслаивать. Я не стала мудрить и просто нанесла фукцию на веко и растушевала у складки.

В этом макияже на все подвижное веко нанесена "фуксия", растушевана. На нижнем веке яркий голубой цвет из этой же палитры.

🎨 6. Баклажановый — самый темный цвет в палетке. Своеобразная смесь бордового, фиолетового и коричневого цветов с холодным подтоном. Часто использую для того, чтобы затемнить внешний уголок и проработать складку. Смоки с ним не пробовала, но цвет определенно интересный и с ним можно поиграть больше.

🎨 7. Яркий голубой. Почему-то у многих синие тени до сих пор ассоциируются с 90-ми. И зря, так как подобными оттенками можно сделать классные акценты, как я в макияже подчеркнула им нижнее веко. Для этих целей и нравится больше всего. Пигментация супер!

🎨 8. Зеленый — яркий цвет молодой травы, именно такие ассоциации появились у меня. Цвет не сложный и не глубокий, но насыщенный и живописный. Я обожаю зеленые цвета в макияже и этот оттенок тоже пришелся мне по душе. Посмотрите, как выразительно смотрится на глазах!

В этом макияже растушеван зеленый, а снизу использован горчичный оттенок, также во всех макияжах под бровью нанесен молочный цвет.

🔸 Нужна ли база?
Однозначно да! Посмотрите, как блекло тени смотрятся без базы, и как вкусно и сочно светятся на ней. Чтобы полностью раскрыть оттенки, сделать макияж ярче и насыщеннее база просто необходима. Я использую полупрозрачную базу от Nyx. Но будет круто, если у вас есть белая база, а можно в качестве подложки использовать и консилер. Если бы я не использовала подложку, мой отзыв был бы совсем иным, а тени я бы просто не использовала, так как просто на коже они смотрятся меловыми и полупрозрачными.

Сверху нанесена база, снизу тени просто нанесены на кожу. Кстати, видно ровную границу базы и сразу можно оценить, как теряется цвет и насыщенность без нее.

🔸 Наслаивание
Тени спокойно можно наслаивать. В один слой, если делать, например, покрытие подвижного века, они могут плешиветь. Но все оттенки прекрасно наслаиваются, поэтому финиш получится равномерным.

🔸 Стойкость
Удивительно, но тени довольно стойкие. Почему удивительно, так потому, что большая часть бюджетных и не очень теней не может этим похвастаться. Данные тени держатся долго, в течение рабочего дня. Они немного тускнеют. Но не исчезают с века, а также не скатываются в складке. Считаю, что стойкость достойная для подобных бюджетных теней.

🔸 Расход небольшой. Все таки такими яркими цветами не будешь пользоваться ежедневно, поэтому для меня она станет еще одной "вечной", которую я не могу добить. К тому же, не слишком критично пылят.

🔸 Демакияж простой. Тени легко удалить при помощи простой мицеллярной воды. Веко не тинтуют, не окрашивают.

Итоги. Пусть вас не смущает бюджетная цена палетки Eveline Neon Lights. Она прекрасная! Все матовые оттенки понравились. Кроме молочного, все насыщенные, хорошо пигментированные, не похожи на мелки, если подойти грамотно к макияжу и использовать какую-либо базу на веко. Оттенки яркие, модные, с такими можно быть смелее и выйти из зоны комфорта, либо просто сделать яркий акцент в макияже, например, подчеркнуть нижнее веко. За свою цену примерно в 300 рублей, это шикарная находка. Определенно рекомендую.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Пигментация
  • Яркие оттенки
Акрохарекомендует
Супер яркие тона! 👍
15.11.2021
В этом фишка этой палетки Wink
Красивый результат Wink
Спасибо Smile
15.11.2021
Как же потрясающе выглядит макияж! Великолепные оттенки!
Спасибо!
15.11.2021
Очень эффектно Star Не на каждый день, конечно, но все равно круто!
15.11.2021
Я готова краситься хоть каждый день Big smile
15.11.2021
Какие красивые яркие оттенки у этих теней, мне понравился зелёный оттенок на вашем веке, он так классно подчёркивает ваш цвет глаз
Спасибо большое Shy
вау, какие яркие оттенки Love смотрятся просто огненно Star
Безумно сочно и ярко получается с этими тенями