Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 10:14

Во время беременности на моем лице появилась ужасная пигментация.Все говорили ,что после родов это пройдёт.Я ждала и надеялась.Перепробовала различные виды химических пилингов,но результата не было,даже наоборот становилось хуже.Постоянно приходилось прятать своё лицо под толстым слоем плотного тонального и пудрой.А как тяжело это летом в жару.Решилась на лазерное удаление.Оно помогло процентов на сорок.И вот чисто случайно читая отзывы,я наткнулась на крем с али экспресс CAINIYA ,отчаявшись решила попробую.Ждала кремик месяц.Пришли в срок мои две заветные баночки,я брала дневной (белый)и ночной(желтый)Что могу сказать первые дни лицо пекло,оно покраснело.Затем появилось ужасное чувство сухости.Крем плотный сложно наносить,я начала опрыскивать лицо водичкой и тогда наносить.Утром смывала ночной и наносила дневной и так 21 день.Не верила,что он так поможет.Моему счастью нет предела.У меня вновь чистое лицо!Просто чудо!Боюсь лета и солнышка,что бы мой кошмар не вернулся.Преобрела себе хороший солнцезащитный крем с spf 50.
То,что было до
Достоинства
  • Косметика работает как заявлено на упаковке
  • Убирает пигментацию
Недостатки
  • *пока не обнаружила
anja_86рекомендует
06.12.2017
Дайте ссылку на продавца, пожалуйста!
06.12.2017
К сожалению ссылки у меня не осталось ((
01.02.2018
Блин так рада за вас!!! Innocent Тоже пользуюсь и надеюсь, что мне поможет
23.10.2018
превосходный результат
заказала такой же
жду его на днях
как ваши дела сейчас с пигментацией, автор?