Опубликовано 30 Июль, 2019 - 13:21

167 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Преобрела данную сыворотку в комплекте с отбеливающим кремом этого же бренда на ALIEXPRESS...

​​​​​​

Вот что обещает производитель:

• отбеливание кожи, ремонт кожи после УФ повреждений, осветление меланина, подавление образования меланина.
  • повышение синтеза коллагена, уменьшение морщин, против старения кожи, восстановление повреждённый кожи, делает кожу более упругой и эластичной.
  • против веснушек, возростных пятен, пигментации, и шрамов акне

В сочетании с кремом могу сказать что кожа стала гораздо светлее, пигментация светлее на несколько тонов, хорошо увлажняет, смягчает мелкие морщинки, но не избавляет от них. По консистенции напоминает слегка маслянистую водичку, очень хорошо впитывается, думаю подойдёт для любого типа кожи, у меня комбинированная. Шрамов у меня нет, на расширенные поры ни как не влияет, ни хорошо, не плохо.. Без запаха... Удобная пипетка. Наношу утром и вечером. Рекомендации производителя :

Как Пользоваться Применять после очищения на ночь, возьмите 4-5 капель жидкости на лицо, нежно массировать с пальцами пока полностью не впитается

Последнюю фразу в скобочках (на фото видно в самом низу) перевести не смогла, какой-то набор слов, может кто разберётся, напишите пожалуйста... Сыворотка не плохая, покупала я её за 167руб. Ни какой аллергии не вызвала, пользуюсь три недели.

Камилла Асееварекомендует
В скобочках написано "Предупреждение: если используете сыворотку в течение дня, пожалуйста, делайте УФ защиту" (дословно)