Опубликовано 23 Январь, 2021 - 20:07

Всем привет. Масла для тела я очень люблю. У меня было некоторое время масло для тела от Рише. Сейчас оно закончилась и я снова вернулась к данному маслу от Coco Soul. И, скажу вам, я им безумно довольна.

Приобрести данное средство можно, например, на сайте: india-bazar

Цена: 400 руб.

Объем: 200 гр.

Информация от производителя:

Это питательное масло для тела — суперпродукт для вашей кожи. Это ультра роскошное, легкое, антиоксидантное масло дарит райский аромат и фантастический эффект. Созданное с уникальным набором ингредиентов, оно обеспечивает шелковистую и насыщенную питательными веществами кожу. Используйте его ежедневно, чтобы получить молодую кожу с потрясающим сиянием.

Изначально данное средство находилось в коробочке. Коробочка выполнена в белых тонах. Данный производитель очень любит печатать на своих коробочках и на тюбиках золотыми буквами. Я ничего против этого не имею. В целом данное средство смотрится презентабельно.

Если повертеть данную коробочку, на ней можно увидеть основную информацию о средстве. Со всех сторон коробочка расписана обещаниями производителя и том, какие в нем содержатся активные компоненты.

На самой баночке со средством находится не так много текста. Но все же производитель описал на ней состав продукта, способ применения и основную важную информацию. Крышечка откручивается по резьбе. Проблем с закрытием и открытием продукта у меня ни разу не было.

Под крышкой находилась пластиковая мембрана Так как продукта не пожалели и налили его до самых краешков, мало не испачкало внутреннюю часть крышки. Первое время я эту мембрану вставляла обратно после использования средства. Сейчас я ее просто убрала, так как она мне мешается. Да и не беру я эту баночку с собой ни куда. Она просто стоит у меня в ванной на полке.

Само по себе масло очень густое на первый взгляд. Оно белоснежного цвета и легко держит форму. В комплекте не было лопаточки для набирания продукта. По этому придется либо приспособить лопатку от какого-то другого средства, либо просто каждый раз лезть в банку пальцем.

Аромат у данного масла потрясный. Он нежный и очень приятный. Немного сладковатый, но он в нос не ударяет. После применения запах быстро улетучивается. В ванне может еще некоторое время находится, но это ни как не мешает.

Я использую это средство практически каждый день. Так как очень нравятся его свойства.

Хоть на первый взгляд это средство густое, оно довольно легко распределяется по коже и быстро впитывается. Я использую его после душа. По теплой коже средство разносится превосходно. Оно моментально смягчает кожу, делает ее мягкой и бархатной.

Масло хорошо впитывается. Не оставляет после себя жирности и маслянистости. Липкости тоже нет. Только увлажненная и напитанная кожа. Любое чувство стянутости после душа тут же улетучивается и остаются только комфортные ощущения. После применения масла я о нем быстро забываю, так как не чувствую, что на коже что-то есть. Поры это средство не забивает и не провоцирует появление прыщей.

В качестве итога скажу, что Масло для тела Coco Soul Питающее мне очень понравилось в применении. Я очень довольна результатом применения. Пользуюсь им не один месяц и за время использования минусов в нем не нашла.

Моя оценка 5 звезд и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не лежит пленкой
  • Невысокий расход
  • Нежное
  • Нет жирной пленки
  • Питает кожу
КристинаТретрекомендует