Опубликовано 7 Август, 2019 - 18:12

Совсем недавно, просто измучившись с поиском крема (от всех кремов у меня реакция в виде мелких прыщиков), я решила попробовать использовать более легкие гелевые текстуры. И пока, из двух таких средств, оба мне подошли идеально. Сейчас речь про сыворотку LuxCare от белорусского производителя Белита-Витэкс.

●•●цена●•●• - около 515 рублей
●•●объем●•●• - 50 мл

●•●место покупки●•●• -СП или магазинчики белоруской косметики

●•●ВНЕШНИЙ ВИД●•●•

Пластиковый бутылек с самой сывороткой упакован в картонную коробку. Пластик, конечно, на люкс не тянет, очень хлипкий и тонкий, но ведь главное содержимое))

Дозатор. Вполне обычный, главное работает без заеданий. Нареканий к нему нет абсолютно. Меня даже устраивает количество сыворотки, получаемой от одного нажатия.

Носик, правда забавный, как птичка))

●•●ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ●•●•

Белорусская косметика славится громкими обещаниями, а уж одна из самых дорогих серий особенна щедра на обещания:

Обещают и сократить морщины, и повысить эластичность кожи, и увлажнить. В процентах - все выше 40%.

Насыщенная активными компонентами сыворотка проникает в глубокие слои кожи, корректирует морщины, интенсивно разглаживает кожу.
Обеспечивает видимый лифтинг-эффект оказывает комплексное воздействие на признаки старения кожи, включая ярко выраженные.

На упаковке, конечно же, есть и способ применения:

Применение: нанесите несколько капель сыворотки на кончики пальцев и равномерно распределите по коже лица. Используйте самостоятельно или перед нанесением крема. Сыворотка также подходит для области шеи и декольте.

Особенно заострен момент на комплексе активных молекул эпидермальный фактор роста, который замедляет процесс старения.

Если честно, я вообще не читала все эти обещания перед покупкой. Я была просто в восторге от лосьона из этой же серии, поэтому сыворотку взяла практически не глядя. Хотела взять крем этой серии, но побоялась, что опять придется лечить высыпания.

Ещё указан состав, на двух языках, фото сделала только русскоязычного варианта:

●•●ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭФФЕКТ●•●•

Сама сыворотка довольно жидкая, но на крем не похожа - почти прозрачная и очень легкая. С небольшой розовинкой:

Хорошо распределяется, просто тает от тепла рук. Такое чувство, что наносишь водичку. Это моя первая сыворотка, думаю, они в этом все похожи.

Впитывается довольно быстро, оставляет легкий аромат и ощущение увлажненности без липкости и пленки на лице.

Я не заметила эффекта полного омоложения, но и оценку за это снижать не хочу - я этого и не ждала.

Для меня важно было подобрать легкий уход без забитых пор и сыпи. Я это получила. Как бонус - кожа после сыворотки, а особенно после лосьона и сыворотки необычайно мягкая и нежная. Давно не испытывала таких ощущений. Опять же именно в паре этот уход значительно улучшил состояние моей кожи - практически исчезли прыщики и пятна от них. Теперь точно буду покупать их ещё. Думаю, что попробую из этой серии еще пару средств. Очень понравились.

•●ДОСТОИНСТВА●•●•

• увлажняет
  • не липкий
  • экономно расходуется
  • легкая текстура
  • кожа нежная и бархатистая

Про упомянутый в отзыве лосьон можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не вызывает высыпаний на лице
  • Не закупоривает поры
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет лифтинга
Dazzlleрекомендует