Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 21:38

Привет всем 👋.

Сегодня я снова с продуктом белорусского производства. Подсела, так подсела)).

Вашему вниманию крем для лица абсолютный филлер глобального действия от бренда Белита -Витекс ( Vitex).

Знакома с данным брендом давно, не плохая бюджетная косметика. Но недавно появилась новая линия LuxCare, которую бюджетной уже не назовешь.

Писала ранее о своих впечатлениях от использования эликсира для лица моделирующего 2 в 1 (тык тык) данного бренда из серии ЛюксКея.

Пришло время поделиться ощущениями после крема.

И так :

Место покупки : ИМ Wildberries.

Цена покупки : 589₽.

Объем : 45мл.

Срок использования: более месяца.

Возраст : 30+

Мой тип кожи : нормальная, склонная к сухости, мимические морщинки в области глаз и губ.

Мой возраст : 32 г.

Чего жду от крема : увлажнения, минимизации ( а в идеале исчезновения 🙈) морщин, здоровый цвет кожи.

Внешний вид.

Картонная коробка со всей необходимой информацией на русском и английском языке, стеклянная баночка стандартной круглой формы и пластиковая серебристая крышка.

Все достаточно эстетично и просто. Мне нравится!!

В коробке "каталог" с продукцией

Нет лопаточки, ну как бы бренды, выпускающие элитную косметику всегда предлагают лопаточки для нанесения крема, это гигиенично. НО! Я все равно никогда ими не пользуюсь, просто копятся и лежат как мусор, который жаль выбросить. Поэтому этот момент для меня не важен.

Приятный аромат, ощущается долго на коже. Я заметила, что у всей этой линии один и тот же аромат. Он не сладкий, но иногда может надоесть. Например, во время токсикоза, меня бы точно от него воротило. А сейчас нормально, даже нравится). Аромат именно косметический, присущий хорошим кремам, не парфюмерный.

Текстура крема плотная, жирная. Не советую наносить много, либо использовать в теплое время года!!! По мне, идеальный вариант на осень и зиму!

Впитывается хорошо на коже лица, но в области шеи и декольте ощущаю липкость, хоть наношу совсем немного.

И тут подхожу к моменту, который я очень не люблю!

Несмотря на то, что крем впитался, я его не ощущаю, лицо гладкое, не липкое, нет плёнки, но при умывании на утро после ночного ухода крем смывается!! Он будто не впитался, а все это время был на поверхности и просто подсох.

Состав можно глянуть тут ⬇⬇⬇.

Состав: вода, диметикон, полиглицерил-6 дистеарат, эфиры жожоба, полиглицерил-3 пчелиный воск, цетиловый спирт, масло семян Orbignya Oleifera (бабассу), экстракт водорослей, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, глицерин, сквалан, полиметилметакрилат, каприлилметикон, лецитин, ацетилглутамин, SH-олигопептид-1, SH-олигопептид-2, SH-полипептид-1, SH-полипептид-9, SH-полипептид-11, бациллус-ферментированный экстракт соевых бобов и фолиевой кислоты, гиалуронат натрия, ретинилдисульфат динатрия, годроксипролин, сорбитол, аскорбилфосфат магния, лимонная кислота, сополимер гидроксиэтилакрилата/акрилоилдиметилтаурата натрия, эластин, растворимый коллаген, гиалуроновая кислота, молочная кислота, карбамид, триэтиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло,тридецет-9, серин, экстракт лепестков Rosa Damascena (розы), масло Rosa Damascena (розы), хлорид натрия, гидроксид натрия, аллантоин, триэтаноламин, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, масло косточек Vitis Vinifera (винограда), воск пивной дробины, экстракт масла Butyrospermum Parkii (ши), масло косточек Argania Spinosa (арганы), синтетический фторфлогопит, диоксид титана, гликопротеины, глутаминовая кислота, треонин, валин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, ксантановая камедь, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, гидролизованная гиалуроновая кислота, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, цитраль, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен, линалол

Внушительный!!! Для себя выделила пчелиный воск, возможно, его очень много, именно поэтому я получила эффект липкости в районе декольте и смывается с лица.

Так как я не аллергик, весь состав разбирать не стала 🤷‍♀️.

А теперь рубрика ожидание / реальность.

Что обещает производитель? Можно глянуть ниже 🔽

• выравнивает микрорельеф и подтягивает контуры лица
  • содержит Epidermal Growth Factor, OsmogelineTM, аминокислоты, витамины, коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту, бархатные микросферы, масла арганы и бабассу
  • сокращает количество морщин и предотвращает появление новых.

Что получила я?

1.Не заметила никаких изменений. Но у меня контур лица пока еще упругий, слава Богу. Расскажу, когда будет за 45 , работает крем или нет)).

2.Охотно верю, что все эти витамины содержатся в креме, потому что кожа, действительно, выглядит здоровой и свежей после нанесения крема.

3. И тут плюсик. Морщины менее заметны, они будто заполняются кремом и за счёт этого не так сильно выражены. Но полностью от морщин не избавляет ( я и не ждала чуда).

Но если пропустить раза два уход с помощью данного крема, то все ваши спрятавшиеся морщинки вновь к вам вернутся).

Вывод.

Подытожу : крем не плох, но не настолько хорош, как я ожидала после положительного опыта предыдущего продукта данной серии.

Преимущества :

✅Цена (589₽), но, к сожалению, цену сильно взвинтили с момента моей покупки , сейчас она от 670₽ до 1200₽, даже не знаю теперь это преимущество или недостаток;

✅Выполняет свои обещания ( с контуром лица вопрос ещё открыт);

✅Можно легко найти в продаже ( онлайн и оффлайн);

✅Экономичный расход.

✅На холодное время года.

Недостатки :

❎Смывается;

❎Нет накопительного эффекта, нужно пользоваться постоянно.

К покупке рекомендую.

Всем выгодных покупок и побольше денежек на эти покупки ❤❤❤.

А тут можно почитать о других продуктах 🔽.

Отличный бюджетный мусс для умывания 👍

Гель для бровей за 100₽, который работает 🔥

Мой любимый лосьон для тела, ты почувствуешь себя королевой 👑

Бюджетный хайлайтер, который не уступает люксовым! ✅

Достоинства
  • Выполняет свои обещания :)
Недостатки
  • Смывается
Mediinaрекомендует