Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 12:29

22$

Всех приветствую 💐!

Сплеш-маска... Кто ещё не слышал это словосочетание?

3 года назад я впервые узнала о бренде BLITHE и их ноу-хау в индустрии косметологии "сплеш-маски". Сразу же захотелось это попробовать, т.к. результаты на коже тех, кто пользовался, были 🔥. Первой у меня была эта.

Моё желание знакомиться с продукцией бренда стало ещё больше. Далее я попробовала их второе "чудо" - спресованная сыворотка.

И сегодня я расскажу о ещё одной их сплеш-маске Energy Yellow Citrus & Honey.

Объём: 150 мл.

Производитель: Южная Корея

Бренд: BLITHE

Стоимость: 21-25 $

Срок годности : 6 месяцев с момента вскрытия.

Тип кожи: жирная, проблемная, комбинированная, нормальная, возрастная.

Назначение: тусклая, склонная к пигментации кожа.

Действие : увлажнение, анти-эйдж, несовершенства, пигментация, шелушения, акне.

ОПИСАНИЕ.

Маска тонизирует, оживляет и восстанавливает текстуру кожи всего за 15 секунд. Она также содержит важные минералы и витамины для кожи, которые делают кожу молодой и здоровой. Премиальная сплэш-маска поможет вам достичь невероятно гладкой и сияющей кожи.
Сплэш-маска создана из молочной кислоты и обогащена растительными экстрактами для устранения гиперпигментации и удаления мертвых клеток кожи. А также медом, который помогает осветлить и оживить тусклую и уставшую кожу.

СОСТАВ.

СОСТАВ Сплеш-маски BLITHE Energy Yellow Citrus & Honey

Water, Lactic Acid, Gardenia Florida Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Panthenol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated castor oil, 1,2-Hexanediol, Sodium Lactate, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Lavandula Hybrida Oil, Juniperus Mexicana Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Santalum Album (Sandalwood) Oil

В основе всех сплеш-масок от BLITHE идёт молочная кислота. Поэтому, кто хотел попробовать кислоты, это ваш случай. Боятся не стоит, это мягкое отшелушевание.

В составе сплэш-маски с экстрактом цитрусов и медом Energy Yellow Citrus&Honey:

• Молочная кислота – мягко очищает кожу, устраняет следы усталости. Обеспечивает эффективный, но мягкий пилинг и глубокое очищение пор.
  • Экстракт меда – активно питает и увлажняет кожу, выравнивая ее рельеф, помогает разгладить заломы, устранить дряблость кожи и продлить ее молодость.
  • Экстракты цитрусов (лимона, апельсина) – богаты природным витамином С. Способствует осветлению кожу, устраняет ее тусклый и неоднородный цвет, помогает предотвратить появление веснушек и несовершенств.
  • Масло сандалового дерева эффективно против воспалений, стимулирует процессы обновления клеток кожи, препятствует появлению возрастных изменений

УПАКОВКА.

Сейчас упаковка выглядит иначе: картонная яркая коробочка, с изображениями компонентов сплеш-маски. Внутри - прозрачная баночка с прочного пластика желтого цвета.

ТУБА Сплеш-маски BLITHE Energy Yellow Citrus & Honey
Классическая крышка с эмблемой бренда. И заглушка, которая имеет широкое горлышко, т.к. средство рассчитано не только для лица, а спектр её использования очень широк.

КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ.

По консистенции маска такая же, как и фиолетовая. Имеет маслянисто-жидкую текстуру светло-жёлтого цвета. На коже цвет никак не проявляется, просто прозрачная.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ Сплеш-маски BLITHE Energy Yellow Citrus & Honey

Аромат - комплекс цитрусовых, отдалённо слышу нотки эвкалипта. Приятный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Данное средство мультифункциональное.

🍊Для лица (пользователи, которые впервые знакомятся с данным средством) использовать производитель рекомендует так:

используйте сплэш маску после очищения на влажную кожу. Налейте средство в колпачок и добавьте небольшое количество воды. Наносите полученную смесь в течение 15 секунд на кожу, как бы умываясь. Промокните лицо полотенцем.

Для более "продвинутых" пользователей разводить маску нет необходимости. Если ваша кожа реагирует нормально, то используйте нанеся на 5 минут и смыв тёплой водой после.

🍊Для тела :

Также можно наносить маску, пока вы принимаете душ. Налейте средство в колпачок и наносите на кожу похлопывающими движениями и через 10 секунд смойте водой.

🍊 Для волос как ополаскиватель, который запечатывает чешуйки, тем самым придавая гладкость и шелковистость волосам.

РАСХОД.

Несмотря на то, что средство не совсем дешёвое, но оно оправдано выгодное. Т. е. это тот случай, когда вложения отрабатывают каждый $.

Использую не разводя водой сплеш-маску 1 раз в неделю. Следовательно, если в баночке 150 мл, а мне необходимо 5 мл (чуть меньше полного колпачка от маски), то получается, что средство можно использовать и не только для лица. Обычно я так и делаю - остатками маски на руках я протираю руки полностью, зону декольте, плечи. Средство очень экономное.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Кто начинает только свой путь знакомства с кислотами, данное средство лучше пробовать раз в неделю и разбавленым с водой. Когда ваша кожа адаптируется и даст "добро" (читай: не будет реагировать чрезмерно чувствительно), маску можно применять пару раз в неделю.

Использовав фиолетовую маску от BLITHE, которая направлена больше на улучшение качества кожи возрастной, я решила, что Energy Yellow Citrus & Honey больше придаст именно сияния. Ох, а как же я люблю этот эффект на коже 😍

Мои исходные данные : кожа возрастная, 35+. Нормальная. Утрачен тургор, тонус кожи. Морщинки.

на первый взгляд вроде неплохо, но если присмотреться, то видно все то, над чем постоянно работаю.
Кожа при приближении ДО Сплеш-маски BLITHE Energy Yellow Citrus & Honey

После очищения, держу маску (не разведеную) на лице до 5 минут. Мне комфортно (есть незначительное пощипывание) и кожа реагирует хорошо.

Смываю. И, как говорится, результат на лицо. Кожа моментально становится очень гладкой, отполированной; никаких сухих и грубых участков.

Результат ПОСЛЕ использования Сплеш-маска BLITHE Energy Yellow Citrus & Honey
даже при обычном дневном освещении результат видно невооружённым глазом. Но а при солнечных лучах - просто 🔥🔥🔥
результат ПОСЛЕ использования Сплеш-маски BLITHE Energy Yellow Citrus & Honey

Кожа становится сияющей и здоровой, как будто вы посетили самый дорогой SPA.

Средство вообще идеально перед "выходом в свет" - макияж наносится и ложится шикарно после.

За кожей слежу усиленно с 30 лет. Никаких инъекций, косметологических процедур и косметологов), весь акцент на уход. Поэтому, перешагивая из года в год, уход становиться более акцентным в сторону выравнивания тона, упругости и придания натурального сияния.

ВЫВОДЫ.

Я фанат этих средств! Они на постоянной основе у меня. И без этих чудо-масок я больше не представляю своей рутины. Для меня это:

• Простота в использовании. Да-да, нанёс, подержал на лице и смыл. При этом богический результат 🔥Что может быть лучше?
  • Экономия времени. Максимум 5 минут дл, достижения шикарного эффекта на лице 👍
  • Накопительный эффект. Абажаю средства "не минутного" действия 👌
  • Экономный расход. Напомню: 5мл на все лицо (в неразбавленом виде).

поэтому, от души рекомендую и эту и фиолетовую сплеш маски от BLITHE. Это прекрасные действующие составы для возрастной кожи.

П. С. Есть ещё зелёная, но пока не пробовала. Всё впереди! 😜

Надеюсь, была полезной ❤️

Будьте красивы и любите себя 🙏

Походите по моей странице, у меня есть что почитать ❣️

Достоинства
  • Большой размер
  • Выравнивает цвет лица
  • Множество вариантов применения
  • Мягкий пилинг
  • Невероятный запах
  • Отличный натуральный состав
  • Придаёт сияние.
  • Увлажняет
  • Хорошо приводит в чувство лицо
  • Экономичный расход
Sanaokрекомендует