Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 20:16

Сегодня расскажу о последнем креме-серуме из набора Blithe - бархатном ямсе.) Ранее я уже опубликовала отзывы об абрикосовом серуме, с чагой и хрустальной травой.

Страна производства: Южная Корея

Где купить: интернет-магазин Jolse

Цена: 36 долларов 46 центов за полноразмер * прямая ссылка на товар*

От производителя:

Концентрированная крем-сыворотка с экстрактом корня дикого ямса восстанавливает кожу, наполняет её влагой, устраняет сухость и шелушение, снимает отёки и уменьшает выраженность морщин. Глубоко увлажняет, регенерирует, подтягивает и питает кожу, придавая ей гладкость и эластичность. Подойдет сухой, обезвоженной, возрастной коже. Густая, концентрированная текстура обеспечивает экономичный расход сыворотки-крем и мгновенно тает на коже.

Объем: полноразмер – 50 мл, у меня миниатюра – 22мл.

Упаковка: стеклянная баночка.

Состав

Текстура:

Из всех четырех серумов Blithe у ямса самая традиционная текстура. Это крем.) Если остальные были похожи то на вареную сгущенку, то на масляный воск, то это самая обычная консистенция. Но крайней приятная, и тут Blithe смогли выделиться.) Крем легкий, нежный, не плотный.

Применение и эффект

Крем очень легко наносится. В отличие от чаги и абрикоса не требует никаких ухищрений. Его без проблем можно наносить на сухую кожу – он быстро впитывается и оставляет после себя очень комфортное ощущение, разводов не оставляет. Он не плотный и после него кожа бархатная, так что название «Бархатный..» ему очень подходит.) Может, это самоубеждение, но из множества опробованных мною обычных кремов я не вспомню ему аналога именно по степени комфорта. Он вот просто нежнейший.

Что же до действия – ну вот тут сверхъестественного нет.) Он просто отлично увлажняет и питает, но ничего, так сказать, сверхвыдающегося. Антиэйдж свойств не заметила, хотя в принципе, качественное увлажнение тоже работает на сохранение молодости. По своему составу отлично подходит и для кожи вокруг глаз. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" не удивят контрастом, у меня сейчас кожа в неплохом состоянии.)

ДО

ПОСЛЕ

Крем прекрасно подойдет и на день, все же в нем есть силикон, так что кожу он разравнивает и поэтому тональные средства наносить легче. Скатывания нет, поры не забивает.

Итог: очень комфортный и рабочий крем.

Боббирекомендует
10.02.2022
Какой необычный формат сыворотки Glasses Интересно было бы попробовать.
Результат отличный Exclamation Mark Кожа великолепно выглядит.
10.02.2022
интересная штука)) У меня есть прессованная сыворотка, но я ее использую как маску, слишком уж у нее текстура неподходящая для сыворотки)) а эту бы я попробовала))
11.02.2022
Предыдущие средства были поинтереснее)
12.02.2022
сейчас столько косметики выпускается, не успеваешь попробовать Smile
12.02.2022
Повезло тебе с этой косметикой)
Двоякие впечатление. С одной стороны, хороший увлажняющий крем - это все что нужно. С другой, за 36 баксов хочется еще чего-нибудь эдакого)))