Опубликовано 2 Июль, 2021 - 11:14

60-70

Всем привет,дорогие девушки 💗(а может и мужчины,мало ли кому интересна маска для лица😂)

Голубой очищающей маской для лица на васильковой воде я пользуюсь более 5 лет и хочу сказать вам,что она НЕ стоит своих денег, поскольку то,что она творит с лицом...
СТОИТ ДОРОЖЕ🔥

Данную маску я приобретала раньше в Ашане,но,к сожалению,она оттуда пропала и теперь приходится ездить в МагнитКосметик.(не ближний путь,но ради КАЙФА можно и помучиться 😌)

Стоимость данной маски около 50-70 рублей.
Объем:100 мл
Состав маски указан на упаковке.
Разбор состава:

Как мы видим,состав очень даже неплохой ✨
Консистенция масочки:

Итак,что же вы получите от этой чудо-маски?
Если у Вас есть на лице воспаления,то она их подсушивает (проверено годами на себе 😂)
Кожа становится нежной и гладкой, черные точки немного светлеют.
Если пользоваться маской,как советуют производитель,т.е.2-3 раза в неделю,то она избавит вас от большинства черных точек 🤗
После этой масочки я люблю наклеить себе полосочки для чистки пор и лицо становится чистеньким🤗
Маска немного подсушивает кожу,дискомфорта во время носки нет.
❗Лайфхак: Глиняные маски нельзя носить,когда они высыхают, поскольку начинают вредить коже,поэтому пока я хожу с маской , периодически аккуратно смачиваю лицо водой ❗
Смывается маска легко, но если наложить большой слой,то придётся постараться,чтоб смыть 😄
Как только Вы нанесёте маску,ощутите небольшое покалывание на лицо,но ничего страшного,оно проходит в течение первых 30 секунд 🌟

Данную маску 💯 рекомендую к покупке 😻

Достоинства
  • Доступная цена
  • Консистенция
  • Очищает
  • Очищает поры
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Сужает поры
Недостатки
  • Для себя не выявила
Софья Березинарекомендует