Опубликовано 24 Октябрь, 2009 - 00:45

Поддалась тут уговорам продавцов и купила этот доместос, да ещё и две бутылки - с разными запахами. Какие там вообще могут быть запахи, не поняла - оба средства неимоверно воняют хлоркой.
Для меня запах хлорки в жилом помещении неприемлем, ассоциируется с больницами, детскими садами и прочими мало приятными заведениями.
Второй неприятный вывод - средство очень уж ядрёное. Если моё обычное средство только разъедает губку, то этот доместос ещё и цвет съедает. На мой взгляд, слишком уж агрессивное средство. Пробовала обе бутылки в ванной. Если после обычного средства поверхность ванной блестит, то после доместоса эмаль стала как бы матовой, что мне очень не понравилось. Ещё и перчатки разъел.
Единственное возможное применение доместосу я нахожу в туалете. Но, поскольку я не любитель кучи разных средств для разных комнат, мне доместос совершенно не подходит. Допользую его в туалете, а потом вернусь к своему обычному средству.
Единственное, чем доместос хорош - он действительно чистит без всяких усилий с моей стороны. Но и моё обычное средство с этим прекрасно справляется. Так что для меня доместос - напрасная трата денег.
Достоинства
  • Действительно чистит
Недостатки
  • Резкий запах
Клюкване рекомендует
А я всегда им только чищу Smile Одно время покупала другие средства, много перепробовала, но для меня все таки остался на высоте только Доместос. И удобно - средство одно, а чистить можно им почти все в квартире. И ванну и унитаз, и пол, и двери, и окна, и холодильник, и стены. В общем я им довольна вполне.