Опубликовано 9 Январь, 2022 - 06:09

около 100 рублей

Кратко: слабый эффект, среднее восстановление и гладкость, средний запах. Ожидала большего.

Подробно: Нежно люблю белорусскую косметику.

До этого покупала белорусский бальзам Plusonda в большой неудобной банке, при этом был приятный запах и лучше эффект. Но банка...это был кошмар. Нагребаешь в ладонь продукт и шлёпаешь на голову. Всё желание использовать отбивает волшебство пропадает.

А тут удобный тюбик c белорусским Ревивором, забавный мятный цвет самого бальзама. Такой интересный состав – норковое масло, масло кокоса...Ну и как бы всё на этом. Почитала, попробовала.

Оказалось всё средненькое: и эффект восстановления волос, и запах вообще ни о чем, и не заметила легкого антистатического эффекта, который должен быть, если волосы восстанавливаются. А еще – нужно целых 3-4 минуты ждать, пока подействует. Для меня это очень долго. Но и это не спасает ситуацию. И чтобы лучше расчесывались всё равно приходится добавлять моё любимое масло для волос. И добавлять антистатический спрей.

Единственный плюс – не жирнит волосы, и если использовать после шампуня, который сильно сушит кожу головы, то смягчает кожу головы, нет раздражения.

Тут немного отвлекусь. Мой мастер однажды поправила меня, что перхоть в обычном понимании для всех вокруг – это сухость кожи, которая раздражается от неправильно подобранного шампуня. Настоящая перхоть – это заболевание, оно встречается не так часто. И предложила опробовать два продукта от Wella Professional. И действительно, правильный шампунь – и все проблемы решены. Так вот – этот Ревивор спасает от сухости, и при этом нет жирности. И если Вам очень нравится неподходящий шампунь, и, так получилось, что и бальзам Ревивор оказался в ванной, то он как раз спасет, успокоит кожу головы.

Сравнивала с многими продуктами для волос. Пока самый лучший для меня один из кондиционеров Dove. Хотя считается, что бальзамы должны лучше питать. Или какой-нибудь несмывайка - спрей-антистатик от Wella Professional. Ранее так же сильно любила маску для волос Amway.

Надеюсь, отзыв был полезен. Мне вот не подошел, но а вдруг это Ваш продукт?!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание волос
Недостатки
  • Запах
  • Не восстанавливает
leranaне рекомендует