Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 14:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Совсем недавно я столкнулась с таким неприятным явлением как кариес и поняла, что мне нужно следить за гигиеной зубов более тщательно. Я полностью поменяла уход, а также обратилась к технике и решила взять электронную щетку на смену обычной. Мой выбор пал на Электрическую зубная щетка Sonic Toothbrush X-3.

Рассмотрим преимущества электронных щёток перед обычными:

• Удобнее. Для вашего удобства используйте зубную щетку Sonic Toothbrush X-3 обычной продолговатой формы, к которой вы привыкли с детства. Одной зарядки вашей щетке хватит до 30 дней использования дважды в день. Зарядный кабель щетки с USB разъемом, что позволяет заряжать щетку от любого устройства с выходом USB: ноутбука, внешнего аккумулятора или использовать универсальный адаптер. Степень заряда зубной щетки вы легко сможете определить по индикатору на корпусе вашей щетки.
• Эффективнее. Выметающие движения щетинок, в отличие от круглых вращательных зубных головок, позволят вам эффективнее очистить межзубные промежутки и укрепить ваши десны.
• Быстрее. Благодаря большей площади головки и возможности выбирать режимы чистки, зубная щетка Sonic Toothbrush X-3 быстрее очищает ваши зубы и экономит ваше время, что вы вкладываете в здоровье своих зубов.
• Надежнее. Корпус щетки сделан из прочного пластика и имеет максимальную степень защиты от влаги IPX7 – смело промывайте вашу щетку под водой или используйте в душе.

Вот так выглядела коробка, немного помялась в дороге, но да ладно.

Коробка
А вот комплектация:
1. Непосредственно щетка и запасные щетки

Инструкция
2. Зарядка

Комплект
3. Инструкция

Коробка
К сожалению, инструкция не на русском языке, поэтому она по большому счёту бесполезна.

Перед первым использованием щетку рекомендовано зарядить.
Зарядка прячется за двумя резинками:
1. Первая резинка

2. Вторая резинка

3. Сюда нужно вставить зарядку

Зарядка
4. Щетка на зарядке

Зарядное устройство позволяет вам заряжать щетку в любой удобный для вас момент. Также в комплекте есть специальный чехол, который обеспечивает сохранность щетки в поездке.

Ещё хочу отметить, что сама щетка выглядит очень стильно, а сменные насадки легко крепятся и безопасно фиксируются.

Щетка имеет 6 режимов работы. Переключаются они нажатием на кнопку вкл.
• Деликатный режим для ухода за чувствительной эмалью и деснами - 20000 колебаний в минуту.
• Стандартный режим для ежедневной чистки - 30000 колебаний в минуту.
• Усиленный режим отбеливания для чистки стойкого налета от кофе, чая, сигарет - 42000 колебаний в минуту.
• Режим начинающих для привыкания к использованию зубной щетки - 10000-15000 колебаний в минуту.
• Массажный режим для массажа ваших десен - 15000-20000 колебаний в минуту.
• Режим полировки зубов - 25000-37000 колебаний в минуту.

Я приучала свои зубы к щетке постепенно. Сначала я использовала режим для начинающих (~1 недели).
Сейчас я использую стандартный режим ежедневно и усиленный режим пару раз в неделю.

Внешний вид
Массажный режим для дёсен и режим полировки зубов я использую по необходимости и по собственным ощущениям. Кстати об ощущениях, они очень приятные у меня никогда не возникало каких-либо неприятных ощущений, а массаж вообще очень даже приятен.
Внешний вид
Т.к корпус щетки сделан из прочного пластика и имеет максимальную степень защиты от влаги ее можно спокойно споласкивать под водой.
Включённая щетка
Включённая щетка
Могу отметить, что мне начало нравится чистить зубы. Признаюсь честно, раньше я чистила их не более минуты, сейчас же спокойно чищу положенных 3-5.

Однозначно рекомендую щетку к покупке! Я заказывала ее на ВБ.

Достоинства
  • В комплекте есть сменные насадки
  • Долго держит зарядку
  • Несколько цветов
  • Укрепление десен
  • Хорошо очищает зубы
Analakersрекомендует
28.11.2023
Появилась у меня такая же зубная щетка. Очень побаиваюсь пользоваться из-за сильной вибрации, ранее такими щётками не пользовалась. У вас есть пломбы на штифтах или коронки? Нормально всё с ними при использовании?