Опубликовано 7 Январь, 2024 - 21:42

Доброе время суток!

Моя предыдущая электрическая зубная щётка перестала работать. Выбрала на Озоне звуковую электрическую зубную щётку SONIC TOOTHBRUSH X-3.

Сделано в Китае.

Привлекла низкая цена на этот товар, 369 рублей. И к тому же в этой модели есть возможность выбрать мягкую или жёсткую щетину. Для моих зубов и дёсен нужна именно мягкая щетина.

Сама щётка выглядит очень красиво. Из трёх предложенных цветов: чёрный, белый и розовый я заказала розовый.

Звуковая электрическая зубная щетка SONIC TOOTHBRUSH X-3

Если сравнивать с моей старой электрической щёткой, эта щётка непривычно маленькая. Упаковка тоже компактная.

Внутри коробочки бесполезная инструкция на английском и китайском языках.

Звуковая электрическая зубная щетка SONIC TOOTHBRUSH X-3

К щётке имеются 4 насадки, каждая в индивидуальной упаковке, коротенький кабель для зарядки, с USB-разъёмом.

Звуковая электрическая зубная щетка SONIC TOOTHBRUSH X-3

Мне повезло, щётка пришла заряженная. Можно сразу пользоваться. Но тут пришлось искать подсказку на сайте, что же обозначают кнопки на щётке.

Кнопка «пуск» удобно нажимается.

Щётка работает в 6 режимах. Перечислю их значения сверху-вниз:

1 – деликатный;

2 – обычная чистка;

3 – усиленный режим;

4 – для начинающих пользоваться электрической щёткой;

5 – массажный режим;

6 – для полировки зубов

Звуковая электрическая зубная щетка SONIC TOOTHBRUSH X-3

Во время чистки щётка замирает через каждые 30 секунд. Это означает, пора переходить к следующей части полости рта. Здесь таймер очень кстати.

Щётка сильно вибрирует. Ручку щётки сначала было неприятно держать, потом привыкла. Противные ощущения, когда случайно задеваешь головкой щётки о зубы.

Как заявляют разработчики моделей звуковых щёток, вибрация намного лучше удаляет труднодоступный налёт на зубах и остатки пищи, чем традиционные щётки.

Звуковая электрическая зубная щетка SONIC TOOTHBRUSH X-3

Зубной щёткой SONIC TOOTHBRUSH X-3 пользуюсь недели три. Мои зубы не стали такого белоснежного цвета, как после чистки у стоматолога. Значит, приобретать такую вещицу не зачем. Когда щётка сломается, жалеть не буду, найду другую модель.

Спасибо за внимание к этому отзыву. Удачных вам покупок.

Достоинства
  • В комплекте есть сменные насадки
  • Компактная, удобно брать с собой в поездку
  • Несколько цветов
  • Низкая цена
Недостатки
  • Сильная вибрация в руке
  • Слабо чистит от налета
Анастасия-Наста...не рекомендует