Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 10:10

499 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила я такую зубную щетку в замен старой Oral-B. Почитав отзывы, взвесив все за и против и решила все таки попробовать. Да и цена по акции была очень привлекательной.
А теперь обо всем по порядку.
Щетка эта звуковая с 4 насадками и 6 уникальными режимами, степень влагозащиты IPX7.

вот информация от производителя

Сама щетка приходит в коробке, все аккуратно упаковано.

Уже открыли и попробовали. В отличие от Oral-B здесь насадки сменные, но туго одеваются и снимаются. И все насадки одного цвета. То есть если старой щеткой мы пользовались вдвоем без проблем, то здесь это сделать сложнее. Щетина щетки заявлена средняя, но скорее всего она больше мягкая. Но как пишет производитель, что в звуковой щетке жесткие щетины могут повредить десну. Тем не менее чистит хорошо. Головка щетки маленькая отлично подходит для ребенка. Но тут всплывает другой минус - очень тугая кнопка включения. То есть надо зажать кнопку и чуть подержать и тогда она включится. Из-за этой проблемы когда я получила щетку я вообще подумала, что она не работает. Поэтому ребенку 5 лет одному пока сложно пользоваться, но мы учимся. Если не смотреть на процесс включения, то ребенку такой щеткой намного интереснее пользоваться чем старой. Здесь есть 6 режимов это интересно конечно же и все хочется попробовать. Есть таймер чистки, после того как заканчивается время чистки она отключается сама. Из-за этих плюсов: ребенок пробует все режимы, чистит положенное время зубы - зубки стали чувствовать себя намного лучше и не стало налета на зубах.

Способ зарядки - от кабеля USB, можно как к компьютеру подключить, так и в розетку. Пользуемся вдвоем уже неделю, еще не разрядилась. Тип аккумулятора - Li-ion. Ставится ровно, хорошо, но без клапана защиты гнезда зарядки. С ним стоит хуже.
Щетка очень легкая. Головка на насадке не подвижная.
В целом щетка нравится, но лучше иметь 2, чтобы не менять насадки туда-сюда.

Достоинства
  • 4 насадки в комплекте
  • 6 режимов чистки
  • Таймер чистки
Недостатки
  • Кнопка включения
Юлия Терехинарекомендует