Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 22:09

Данный спрей я взяла случайно, когда уже распродавались остатки коллекции и как же я жалею, что не взяла все оставшиеся, а всего их оставалось 3 штуки на витрине.

Рабочее пространство у меня закрытое, сухое, увешано кондиционерами. Через несколько часов работы кожа начинает стягиваться, хочется увлажнения.

Однажды по пути на работу зашла в Магнит Косметик чтобы купить что-нибудь небольшое, чтобы спрятать в кармане рубашки и вытащить это средство, 2 секунды на применение и спрятать обратно. Этот спрей прекрасно подходил моему запросу.

Немного смутил "экстракт грибов", я никогда такое не применяла и вообще не видела.

Вот такой маленький спрей, цена на распродаже 159 рублей. Легко спрятать в кармане.

Запах очень интересный, немного кисленький, будто очень химозный травяной запах, сложно его описать, он ни на что не похож. Он очень летний.

С увлажнением он справляется на ура, не оставляет липкой пленки. Кожа увлажненная, бархатистая. Но спрей заявлен как противовоспалительный, хотя данная функция мне не нужна, с этим проблем нет. Расход у него небольшой. Возможно, противовоспалительный эффект у него накопительный. На лето прекрасный вариант.

Очень надеюсь, что данный спрей еще появится в продаже, я им обязательно запасусь.

Достоинства
  • Легкая невесомая текстура
  • Матирует
  • Свежий аромат
Недостатки
  • Выпуск лимитирован
ololousagiрекомендует