Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 19:05

💖 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💖

1. Объем продукта: 9мл.
2. Срок годности: 6 месяцев.
3. Страна производства: Китай.
4. Cruelty free: ✅
5. Где приобрести? Бренд является дочкой Магнит Косметик, так что в первую очередь новая коллекция появляется там. Также ее можно приобрести на маркет-плейсах и в крупных сетевых магазинах косметики.

💖 ВНЕШНИЙ ВИД 💖

Продукт выполнен в пластикой упаковке, напоминающей формой клей-момент 😅 а вот дизайн уже отличается — он сделан в эстетике коллекции с ретро-хиппи-нотками.

На лицевой стороне указано название продукта, а на оборотной части объём.

Остальная информация указана на стикере-защите: объём, срок годности, оттенок и ещё несколько официальных маркировок.

Крышечка у клея отвинчивающаяся; дозатор небольшой, не очень тугой, но мне это не доставляет проблем.

Сама щёточка маленькая, с жесткими щетинками, для меня очень удобная. Она позволяет хорошо переносить продукт на волоски, расчёсывать их в правильном направлении, при этом не залезая на кожу.

💖 СВОТЧИ, ТЕКСТУРА и РАСХОД 💖

• Оттенки: единственный 01 оттенок Transparent (честно говоря так и не поняла зачем его нужно было указывать). Он бесцветный, так что подойдёт любым бровкам.
  • Текстура: у клея достаточно необычная текстура относительно продуктов для бровей. Он конечно же не такой твёрдый как мыло, но при этом и не такой жидкий как гель… то есть это абсолютно новый продукт типа жидкого мыла от LN или клея от NYX. Текстура немного плотноватая и клейкая, видимо за счёт чего он и обладает своей удивительной фиксацией.
  • Отдушка: отсутствует.
  • Расход: средний с уклоном к маленькому. Во-первых, у клея достаточно большой объём. Во-вторых, одной щёточки лично для меня хватает на целую бровь, а то и на полторы.

💖 МАКИЯЖ и СТОЙКОСТЬ 💖

Мои брови: на одной стороне у меня достаточно густые брови, которые при этом хорошо фиксируются и держатся в течение дня. Другая же бровь очень капризная — есть большие проплешины, волоски плохо укладываются и фиксируются, растут в разные стороны.

Описание от бренда:

Особенности:

Волосок к волоску — с клеем из коллекции Acid summer твоим бровям не страшна жаркая вечеринка у бассейна. Смело прыгай в воду и не переживай о мейке.

Результат:

Очень стойкая укладка, густые насыщенные брови.

Лайфхак:

Зачеши волоски наверх, чтобы получить максимальный объем.

Мой макияж: вообще я о-очень люблю эффект мыльных и ламинированных бровей, всегда стараюсь его делать, поэтому не покупаю гели для бровей. Последнее время бренды стали выпускать новый формат продуктов — что-то между гелем и мылом, и я была очень рада попробовать такую штучку от бьютибомб.

Клей очень быстро задает волоскам правильное направление, не нужно ждать некоторое время, как это происходит с мылом. Можно оставить волоски немного приподнятыми, но я предпочла их приклеить к коже. Для этого я прямо щеточкой придавливала их, а затем еще раз прокатила по ним крышечкой — и эффект ламинирования при помощи геля готов!

Затем я дала продукту окончательно подсохнуть и заполнила карандашом пустые места. Я делаю это после нанесения геля, так как он разъедает карандаш. Это конечно печально, но я пока что не встречала ни одного фиксирующего средства, которое бы так не делало, так что приходится выдумывать хитрые пути.

Стойкость: отличная! Я бы даже сказала, что это возможно самый стойкий продукт для бровей в моей косметичке. Даже на моей капризной брови не упал ни один волосок за весь рабочий день.
Я решила также проверить обещания бренда — действительно ли средство водостойкое и это, к сожалению, оказалось не так. Я намочила руку и немного потёрла бровь, волоски немного отошли от кожи и стали топорщиться в разные стороны. Но думаю влажную среду, например возле моря или бассейна, клей все же выдержит. Демакияж: мицеллярная вода + пенка для умывания.

Вывод: этот продукт их новой коллекции однозначно стоит брать! Он стоит достаточно бюджетно, но при этом отлично зачесывает и фиксирует брови на долгое время. Он сочетает в себе два продукта одновременно: гель для бровей — за счёт удобной щёточки и жидкой текстуры; и мыло для бровей из-за своей супер сильной фиксации и возможности создать эффект ламинирования

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Возможность создать эффект ламинирования ~
  • Нет белого налета
  • Нет запаха
  • Удобная щеточка
  • Фиксирует на 8+ часов непослушные брови
Недостатки
  • Лимитированная коллекция
Blocea.nрекомендует