Опубликовано 18 Май, 2022 - 16:26

несколько раз

Здравствуйте!

Долго думала стоит ли брать этот спрей, нужен ли он вообще? Есть ли отличия с лосьоном? Но всё же решила протестировать и сравнить. Особых надежд на него не возлагала, но всё же..

Что пишет производитель:

Миссия: сократить количество прыщей и чёрных точек на лице и теле.

Aqua, Propylene Glycol, Peg - 12 Dimethiсone, Niacinamide, Peg - 40 Hydrogenated castor oil, Salix alba Bark Extract, Hamamelis Virginiana Leaf extract, Curcuma longa root extract, Glycolic acid, Allantoin, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Linoleic acid, Glycine soya, Ascorbic acid, Sophora Japonica Extract, Melia Azadirachta seed oil, Magnolia officinails bark extract, Allantoin, Retinyl Palmitale,Allantoin, Parfum, Polysorbate - 80, Potassium sorbate, Sodium benzoate, Citric acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylgycerin, EDTA

Состав хороший, если не учитывать диметикон.

Объём: 60 мл

Цена: 280 руб. без учета скидок

Упаковка выполнена в мятно-розовых оттенках, как и вся коллекция. Пластик матовый, приятный на ощупь. С обратной стороны указана вся информация. Есть распылитель, хороший по качеству. Распыляет не струёй, как это бывает у дешёвых дозаторов.

Лосьон прозрачного цвета, имеет приятный аромат чая с лимоном)

Долго думала стоит ли брать именно его. Ведь есть такой же лосьон и по объёму он больше, чем спрей. Решила взять. Но отличия есть, состав абсолютно у них разный.

Отзыв на лосьон:

Лосьон меня не сильно впечатлил. Успокаивает и тонизирует? Да, но больше ничего в нём я не увидела.

Что же делать с воспалениями на лице и теле?

Этот спрей не только тонизирует кожу, но и убирает воспаления. Пару дней назад появилось на лице это болючее создание. Первым делом я сразу нанесла маску из этой же линейки. После протёрла лосьоном и оставила так как есть, вечером прошлась лосьоном ещё раз. Болеть стало меньше, но всё равно прыщик не уходил. На следующее утро прошлась спреем, особое внимание уделила воспалению. Результат заметен уже после обеда! Он стал гораздо меньше и перестал болеть!

Помимо этого практически ушёл подкожник, который беспокоил меня больше месяца точно.

Спрей убрал его буквально за пол дня! Очень рада, что приобрела его, буду пользоваться время от времени, это бюджетная находка! Поэтому, если Вы ищете средство, которое будет тонизировать, успокаивать кожу и убирать прыщики, то средство точно для Вас.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
  • Приятная отдушка
  • Справляется с небольшими воспалениями
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • В составе диметикон
  • Маленький объем
Mariam_Beautyрекомендует