Опубликовано 6 Январь, 2024 - 16:07

полгода или более

Всем привет, дорогие друзья!

Сегодня я хочу рассказать вам про одно клевое средство для лица от бренда Beauty bomb 💣

Мой отзыв будет про спрей для лица. Его я купила 2 месяца назад снова, но впервые протестировала его летом. Летом он будет намного нужнее вам, чем сейчас, но получилось написать отзыв только сейчас.

Купила я его в магнит косметике за 165 рублей по скидке. Объем небольшой - 65 мл., но поверьте, этого количества вам хватит надолго.

Удобно очень то, что срок годности у данного средства 36 месяцев с даты изготовления. То есть, даже если я его не израсходую сейчас, то могу оставить до лета)

Мне очень нравится данный спрей, потому что он в жару охлаждает😃, а в остальное время он сможет снять раздражения, а так же уменьшить воспаления на коже.

Спрей легко распыляется за счет дозатора. Быстро высыхает, не оставляет липкого слоя, а так же пленочки на коже.

Для того, что бы побыстрее увидеть эффект от него - достаточно пользоваться им хотя бы раз в день.

Минусов никаких не могу выделить, потому что мне очень нравится это средство и этот бренд.

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует
Тоже неплохо такой спрей попробовать!