Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 12:20

Здравствуйте!

Эта палетка у меня была в списке покупок под номером 1. Когда по городам начали развозить коллекцию, то я сразу определилась с выбором по фото. До этого ни разу не пользовалась аквалайнерами и хотелось попробовать.

Что пишет производитель:

Яркие зеленые стрелки? А может, веснушки в виде цветочков? Рисуй и фантазируй с лайнерами Rainbow Liner. Целая палетка из пяти пастельных оттенков — добавь на них немного воды и создавай акценты кисточкой.

Объём: 6гр

Цена: около 500 руб без учета скидок

=УПАКОВКА=

Стандартный бюджетный пластик. Корпус приятного фиолетового оттенка, крышка прозрачная с ярко-кислотными надписями

С обратной стороны вся информация

Внутри находятся 5 оттенков аквалайнеров и кисть. Сначала думала, что они будут неоновые, но нет, они пастельные) Кисточка не самая тоненькая, но сойдёт.

=СВОТЧИ=

Выглядят ярко, но в макияжах свои нюансы. Расскажу о каждом подробнее:

Голубой

В макияже выглядит очень ярко! Не тускнеет и отлично ложится в один слой. Один из самых удачных оттенков здесь.

Салатовый

Со стороны и в видео казалось, что это неоновый желтый и хотелось его попробовать одним из первых. Но это не желтый, а салатовый оттенок. Мне не понравился. Выглядит грязновато и очень быстро тускнеет.

Зеленый

Ничем не хуже голубого. Такой же насыщенный и красивый, ему лайк)

Розовый

С ним приходится немного повозиться, но слепить что-то дельное можно. Так же, как и салатовый тускнеет на коже. Но я стараюсь посидеть и понаслаивать его, после выглядит уже ярче и чище.

Фиолетовый

Один из самых любимых оттенков в жизни, часто использую тени в таких тонах, поэтому хотела добавить ещё и фиолетовый лайнер к образам. Но он такой же проблемный, как и салатовый. Моментально тускнеет и его абсолютно не видно на веке. Пробовала и наслаивать и танцы с бубнами, но результат один - 0

Самое главное в аквалайнерах - добавлять совсем немного воды и доводить до кремового состояния. Первые разы наносила их слишком жидко, поэтому они моментально растекались и отпечатывались на всём подвижном веке. После приноровилась, но всё равно периодически замечаю растекшийся цвет. Посмотрев обзоры узнала, что так у многих, идеально чистого макияжа сделать не получается.

Помимо этого аквалайнеры-совсем не стойкая история. Сейчас их практически не использую из-за пуха. Глаза начинают моментально слезиться и они тут же растекаются от малейшей слезинки.

=ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА=

Подведу итог:

Для меня не самая удобная вещь в косметичке, рука особенно в период тополиного пуха не тянется к палетке вообще. Проще взять любые другие стойкие цветные подводки, которые не требуют разбавления с водой. Буду и дальше пробовать подружиться с аквалайнерами. Объём, кстати, маленький, так что должны вполне быстро закончиться и не жаль. Надеюсь, что Beauty Bomb будут дальше развивать качество и следующей палетке я поставлю 5, а пока что только 3.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Кисть в наборе
  • Не вызывает аллергии
  • Удобство использования
  • Яркий макияж глаз
Недостатки
  • Ложатся с разводами и растекаются
  • Не самая тонкая кисть в комплекте
  • Не стойкие
  • Салатовый и фиолетовый тускнеют
  • Слегка тинтуют
Mariam_Beautyрекомендует