Опубликовано 18 Март, 2015 - 16:25

Коротко о своей коже: смешанный тип, достаточно чувствительна, всегда была склонна к сухости, особенно на щеках и на носу; периодически появляются прыщики; на момент написания отзыва - обезвожена.

Крем La Roche купила потому что крем Bioderma из-за крэйзи-кризиса стоит теперь баснословных денег. Когда-то можно его было купить за 1100, а теперь от 1800 и выше. Лишние 700 р. - это как раз почти и выходит тюбик La Roche Toleriane. (Около 1100 руб. цена в недорогой аптеке С-Петербурга). Bioderma мне очень понравился, и его рекомендовала моей знакомой косметолог. Но, я не могу сказать, что La Roche-Posay меня расстроил. Отнюдь. Очень хороший крем. Почему?

Во-первых, хоть и тюбик небольшой, но используется он достаточно экономично, т.к. консистенция достаточно густая, но легкая. Во-вторых ощущение увлажнения мое лицо почувствовало сразу после нанесения. Хотя, сразу оговорюсь - девушкам с жирной кожей этот крем наверняка не подойдет. Потому что он ляжет сметанкой. В моем случае, мои обезвоженные требующие влаги шелушащиеся щеки были очень благодарны! При этом крем не сильно жирной текстуры, очень приятно наносится. Через 3 дня применения крема моя кожа стала выглядеть намного лучше! Здоровее и свежее. И еще кожа теперь очень гладкая на ощупь! (Поймут все, у кого пересушена). Теперь я могу наносить BB крем и тональные средства без шелушений - ура! И самым приятным бонусом стало то, что количество высыпаний и покраснений уменьшилось!

Поэтому, могу сказать, что за 10 дней использования крема, я ни разу не пожалела о покупке. Аллергии, к счастью, не вызвал. С заверенными функциями справляется на отлично! Могу рекомендовать девушкам, которые устали от шелушения, и чья кожа после зимы в шоке от сухости.

P.S. единственное, что мне не нравится - запах. Какой-то он все же химический. Но потом привыкаешь и не чувствуется даже совсем!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА:

Кожа выглядит намного лучше! Она больше не шелушится так сильно и в условиях противной погоды весны СПб не краснеет так сильно как раньше и не обветривается. Появление прыщиков уменьшилось на 90%!! Крем мгновенно впитывается и очень приятно распределяется по коже, благодаря легкой текстуре.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА:

Это лучший крем, который мне довелось встретить. Теперь я дружу с ним, с умывалкой, тоником и скрабом La Roche! Спасибо этому уходу за то, что я практически совсем забыла, что такое прыщики, шелушение в любой сезон и покраснения!!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА:

По-прежнему мой фаворит. Позволяет моей коже оставаться увлаженной без утяжеления! Жаль только, что он дорожает и дорожает!

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Устраняет стянутость и сухость
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
  • Экономичный расход
QualityKoalityрекомендует