Опубликовано 28 Март, 2019 - 05:52

Продолжаю тему детских товаров, и этот отзыв на один из самых востребованных и затратных расходных материалов, а именно о подгузниках от Nappy Club.

Полное название: Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Кол-во в пачке: 44 штуки

Цена / Где купить: 1290 р. но на момент написания отзыва на них скидка и приобрести можно за 1090р. Цена за штуку получается не бюджетная конечно, 29 рублей, но хорошие и именитые Хаггис и Памперс примерно так и стоят.

Купить подгузники можно только в ИМ производителя, это здесь. Бывают скидки и есть спец.условия для совместных покупок.

Информация о производителе, рекомендации по выбору и использованию подгузников есть на пачке

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук отзыв

Честно говоря, я повелась на слово "бамбук". Мне было очень интересно, отличаются ли чем-то бамбуковые подгузники от обычных.

Описание с сайта:

Подгузники сделаны из 100% бамбукового волокна.
Бамбук - это натуральный материал, который быстро разлагается и самовоспроизводится в природе. Внутри подгузника находится распущенная целлюлоза и совсем небольшое количество японского абсорбента.

Главные особенности бамбукового материала:
- высокий уровень воздухопроницаемости и терморегуляции благодаря пористой структуре. В подгузнике летом не будет жарко, а зимой не будет холодно.
- антибактериальные и гипоаллергенные свойства позволяют использовать этот подгузник для малышей с чувствительной кожей или склонных к аллергическим реакциям.
- мягкий на ощупь материал быстро впитывает влагу.

полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, не отбеленная хлором, бамбуковое волокно, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Упаковка - полиэтиленовый пакет с наклейкой спереди. Перфорации для вскрытия почему-то нет, и ручки тоже.

Внешний вид и материал.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук отзыв

Никаких рисунков кроме полоски-индикатора на подгузнике нет и это даже хорошо, значит не использовали никакие красители при производстве. Однако смотреть на такие простенькие подгузники непривычно, другие производители приучили к тому что на них обязательно что-то нарисовано, а у некоторых и вовсе места пустого нет, всё в ярких рисунках.

На ощупь это какой-то странный материал. Не бумажный, но и не хлопковый, а как будто мягкая, плотная ткань. Очень интересный материал.

Качество / Резиночки

У меня очень вертлявый ребенок и при выборе подгузников мне важно чтобы резинки вокруг ног и липучки хорошо держали, но при этом чтобы ничего не натирало и не давило ребенку. В этих подгузниках все эти нюансы учтены, сидят они хорошо.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук отзыв

Спинка высокая, и на ней имеется резинка для того чтобы содержимое подгузника не потекло через верх.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук отзыв
Липучки крепкие и держат достаточно хорошо.
Подгузники Nappy club Premium eco бамбук отзыв

Внутри просто ровная поверхность, на ощупь будто бархатистая.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук отзыв

В использовании подгузники по сути ничем не отличаются от обычных, я разницы не заметила никакой совершенно.

Раздражения не вызвали, нигде не натерли и единственный момент из-за которого я ставлю 4 звезды, это то что когда больше двух раз ребенок пописал внутри становится мокро. На ночь эти подгузники не подойдут.

Справедливости ради замечу, что имеется вот такое пояснение в описании на сайте

Внутренняя поверхность подгузника выполнена из натурального бамбукового волокна, поэтому после попадания на нее жидкости создается ощущение влаги. Это позволит быстрее приучить ребенка к горшку, а цветовой индикатор влаги подскажет, когда пора сменить подгузник.

и на самой пачке рекомендация часто менять изделие на сухое.

По поводу размера: у нас размер L на 9 килограммовую девочку, но запас есть и заявленные 14 кг. я думаю подгузники вместят. Пояс достаточно широкий, чтобы комфортно застегнуться и не давить даже более крупному ребенку.

Заказ и доставка.

Не вижу смысла расписывать как сделать заказ на сайте, так как всё понятно и доступно. Единственное, что мне было неудобно - цвет шрифта. Красиво, но плохо читается, приходится очень напрягать глаза чтобы что-то прочесть.

Срок заказа зависит от города и компании, которая осуществляет доставку. У меня это был СДЭК, и так как в нашем городе это самая лучшая курьерская служба, я доставкой очень довольна.

Считаю что это отличная идея доставлять такие объемные вещи на дом, так как не у всех есть машина, а таскать эти пакеты не удобно.

Отзыв о подгузниках-трусиках данного бренда можно найти тут