Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 10:35

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эти трусики мне понравились из-за их формы. Но главным критерием выбора стала цена - 1498 рублей за комплект из двух пачек по 40 штук (18,73 за штуку), размер XL. Раньше я брала более дешёвые трусики, но их ужасное качество заставило меня искать другие.

Итак, подгузники-трусики Palmbaby в жёлтой упаковке (на сайте Wildberries они тогда назывались "Традиционные").

Форма трусиков Q-образная, они полностью закрывают попу и выглядят прилично. Спереди - небольшой рисунок, сзади липучки нет. Есть индикатор наполняемости, в остальном трусики белые.

Внутренний слой рельефный, что мне особенно нравится.

По качеству эти трусики разительно отличались от предыдущих в лучшую сторону: хорошо впитывали, если и протекали, то очень редко, и то, если некогда подгузник сменить вовремя. Иногда протекали во время дневного сна, ночью я их не надевала. Но в основном я нарадоваться не могла. В это же время я покупала ещё и другие трусики, несколько марок, но эти всегда выигрывали. Соотношение цены и качества - идеальное. Совсем дорогих трусиков я не покупаю, но в сравнении с другими дешёвыми эти - лучшие. И до сих пор я так считаю.

Со временем оказалось, что я перестала покупать другие трусики, а только эти. В следующие разы они были даже чуть дешевле. Наконец, я увидела на сайте комплект сразу из четырёх пачек за 2447 рублей (15,29 за штуку!). Я очень обрадовалась и заказала. Когда же я открыла коробку, меня ждал сюрприз: упаковки были не совсем такие, как раньше. Хотя в карточке товара по-прежнему красуются привычные мне пачки.

Я сказала: "Это не они! Но если они меня всё равно устраивают, я же могу забрать эти?" Мне сказали: "Конечно, да!" - и я забрала.

Потом я задала вопрос представителям бренда:

Чем отличаются эти трусики от обычных "Традиционных" в жёлтой упаковке? Или это просто обновлённая упаковка?

И мне ответили:

Здравствуйте! Совершенно верно, это обновленная упаковка.

На обратной стороне пачки теперь есть надпись "Супер впитываемость", хотя остальной текст такой же, как и на старой.

Ну и сами трусики ничем не отличаются от предыдущих.

Впрочем, внутренний слой с более выраженными пупырышками.

В общем, я очень была довольна покупкой.

Но со временем я заметила, что трусики стали чаще протекать. Было подозрение на то, что пора переходить на следующий размер, но видно, что трусики ребёнку не давят, нормально сидят, ничего не изменилось. Но протекают уже так часто, что это нельзя игнорировать. Особенно во время сна или в дороге, хотя там той дороги максимум четыре часа. Очень жаль, но мне придётся искать другие трусики для дневного ношения. А ведь я эти так любила! К счастью, у этих трусиков есть следующий размер, и если я не найду лучше (а по такой цене точно не найду), куплю ещё и следующий размер, вдруг это как-то поможет. Но пока не буду их покупать.

Даже не знаю, рекомендовать ли? Я думаю, попробовать всё же стоит.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично впитывают
  • Рельефный внутренний слой
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Часто протекают
Televizorрекомендует