Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 21:13

несколько дней
С рождения дочки мы перепробовали, наверное, все возможные подгузники. На одних нам не подходил сильный запах, на других состав, на третих плохая впитываемость или цена и т.д. В итоге последнее время пользовались Huggies для девочек. Но в них нас не устраивала размерная сетка. Наш размер был мал, а если брали больше, они велики. Так-же не нравилось что они грубоваты, на коже оставались покраснения. Но как говорится, из двух зол выбирали меньшее. И тут мне на глаза попалась реклама подгузников NappyClub. Решила взять их на обзор и в первую очередь была приятно удивлена сервисом. Заказав подгузники через официальный сайт, мне их курьер доставил на дом в течении нескольких дней. По Москве доставка бесплатно при заказе от 2-х пачек,
по области и Питеру от 3-х пачек и остальные регионы от 4-х пачек.
В подарок положили упаковку влажных салфеток. Про них напишу отдельно в следующем отзыве. Ассортимент у данной марки достаточно обширный, но для себя мы выбрали именно super slim, так как на улице очень жарко. Упаковка с минимум рисунков. На лицевой стороне девчонка и минимум надписей, на обратной стороне рисунков и надписей нет совсем. Я так полагаю, что производитель экономит на краске с целью снижения цены для покупателей. Ведь если ещё и упаковку раскрашивали, то цену существенно пришлось бы завысить. Ну и к тому-же, яркая красочная упаковка, это не более чем маркетинговый ход. А тут производитель настолько уверен в своей продукции, что в визуальной рекламе не нуждается. Сами подгузники выполнены из мягчайшего материала, который не натирает нежную кожу и не вызывает раздражения. Ароматизаторов нет совсем и краски на самих подгузниках минимум. Только надпись бренда на лицевой стороне и желтый цветовой индикатор влаги. С задней стороны имеется резиночка, которая препятствует протеканию. Двойная резиночка так-же имеется в районе ножек. Отлично выполняя свою функцию защиты, резиночки являются очень мягкими, удобными, совершенно не отпечатываются на коже, не пережимают её, Внутрення поверхность подгузников в мелкие мягкие пупырышки, следов не оставляют. Липучки крепкие, многоразовые. Наполнен подгузник целлюлозой , которая при взаимодействии с жидкостью превращается в гель. На фото в подгузник вылито 300 мл жидкости и он всё впитал, не протек. Даже удалось разрезать. Ребёнок ни днем ни ночью не испытывал в нем дискомфорт. Несмотря на то, что он тоньше стандартных подгузников, впитывает ни чуть не хуже. И на лето, идеальный вариант. Думаю, что теперь мы на них и остановимся, будем всегда заказывать. Из минусов выделю только то, что нельзя купить в розничном магазине. Но лично для меня это плюс. Я заранее знаю что нужно скоро покупать, поэтому без труда оформлю заказ и мне привезут домой в нужное время. Не нужно тратить время на поездку за покупками.
Достоинства
  • Без запаха
  • Внутри остаются сухими
  • Выдерживают ночь
  • Доставка на дом
  • Многоразовые липучки
  • Мягкие
  • Наполнитель не комкается
  • Не вызвали аллергии
  • Не стесняют движений
  • Отличная впитываемость
  • После использования остаются сухими
  • Приятные на ощупь
  • Спинка резиночкой
  • Тонкие
  • Хорошо и быстро впитывают жидкость
Недостатки
  • Для меня нет
Anetta1986рекомендует