Опубликовано 28 Март, 2019 - 23:56

Что мы знаем о подгузниках, если нет рекламы по телевизору (которая будет только нахваливать ) и не видим их на полках в магазинах. Остается только "сарафанное радио" и отзывы тех, ко испробовал на себе.

О фирме Nappy club узнала от своей знакомой, которая поделилась ссылкой на официальный сайт. И вот все очень просто, выбрала-заказала-жду. Выбрать было не сложно, заказать еще легче, а для ожидания не пришлось даже выходить из дома. Доставку осуществляет курьер прям до дома.

Увидев упаковку, была немного удивлена...

в наше время, когда производители пытаются прилечь внимание покупателя любыми способами-здесь простенькая упаковка из полупрозрачного пакета, минимум оформления ( только лицевая сторона). Стало ещё интереснее проверить "простые eco подгузники" на деле.

И снова все просто!

Минимум оформления на самих подгузниках- точнее полное отсутствие, кроме полосы-индикатора ( если честно никогда не понимала красочно оформленных прокладок и подгузников, если первое ещё понятно, но вот детям мне кажется все равно "в какого сказочного героя ..." Особенно если ребенку пару месяцев.

И так все плюсы и минусы.

Подгузник очень легкий и тоненький;

Идеально под любую одежду (нет эффекта огромной попы у ребенка)

Внешняя и внутренние стороны приятные на ощупь;

Широкая резинка (спинка);

Удобные липучки и боковинки;

Резиночки мягкие, не оставляют следов на ножках (при этом плотно прилегают);

Отлично впитывает жидкость, не протекает;

Полоска-индикатор "не врет";

Не вызывает покраснений;

Минус только один- запах!

В целом подгузниками довольна, заказывала М- размер (вес ребенка 6+).

Достоинства
  • Доставка на дом!
  • Есть индикатор влаги
  • Мягкие и снаружи, и внутри
  • Попа остается сухой
  • Соответствуют размеру
  • Удобные резиночки
Недостатки
  • !запах
Самаркинарекомендует
16.04.2019
Нам эти подгузники тоже понравились, отличное качество и удобные очень
18.04.2019
Wink