Опубликовано 25 Март, 2019 - 12:16

Недавно я узнала какие из трусиков-подгузников самые худшие, в них преет кожа до дерматита и они сильно давят ребенку везде, оставляя красные следы. Но этот отзыв не о них, а о нормальных подгузниках-трусиках от Nappy Club.

Сравнивать разные товары в отзывах запрещено, поэтому о тех ужасных я напишу как-нибудь отдельный отзыв.

?Производитель: Россия.

?Кол-во штук в пачке: 44

?Цена / Где купить: я заказывала на сайте бренда, это здесь, и вроде бы в других местах они не продаются. О сервисе будет ниже несколько слов. По цене это конечно не самый бюджетный вариант, но если сравнивать с теми брендами что можно купить в наших магазинах, то получается примерно одинаково.

Супер тонкие и мягкие трусики NappyClub Comfort с гибкой широкой резинкой надеваются легко и быстро, отлично сидят на малыше, не стесняют движений (проверено на своем шилопопе) и быстро впитывают действительно много влаги. Использую их и днем, и ночью – малыш доволен.

Упаковка простая и не яркая, но тем и отличается от других. Вот такая она красивая, в бледных, пастельных тонах. Сверху есть ручка для удобства переноски.

Подгузники-трусики Nappy Club Comfort отзыв

Сбоку перфорация для удобства вскрытия пачки.

На пачке много интересного и полезного написано, но так как пачка светлая, на фото текст практически не читаем получился. Приложу несколько фото всё таки.

Внешний вид / Мягкость / Качество швов

Подгузники-трусики Nappy Club Comfort отзыв

Это пожалуй первые признаки по которым оцениваются подгузники и я вам честно скажу - мягкость материала мне понравилась сразу же. Возможно это так сработало на контрасте с предыдущими не очень хорошими трусиками.

С первого взгляда видно что подгузники не маленькие и не маломерки, так в принципе и оказалось. У нас размер L и моей дочери весом 9кг. они нормально, но чувствуется что запас размера есть, более крупный ребенок тоже войдет и до 14кг. заявленных я думаю вполне хватит.

Подгузники-трусики Nappy Club Comfort отзыв

Резинка у трусиков достаточно высокая и совсем не тугая, не натирает и не давит. Манжеты как водится двойные, что практически исключает возможность протечки.

Полоска-индикатор мне не информативна обычно, я её просто не замечаю и ориентируюсь на внешний вид подгузника. Однако здесь я стала её замечать и возможно потому что она тройная и окрашивается в яркий цвет.

Швы ровные, хорошие и хорошо рвутся, для того чтобы снять изделие с ребенка.

Подгузники-трусики Nappy Club Comfort отзыв

Материал, как я уже сказала, очень мягкий и совершенно ничем не пахнет. Я вообще не понимаю ароматизированных подгузников. Зачем это? Чтобы запах перебить? Так порой когда запах испражнений смешивается с отдушкой, такой аромат получается, что приятного мало.

Внутри подгузники выглядят вот так

Подгузники-трусики Nappy Club Comfort отзыв

Такая поверхность хорошо впитывает не только мочу, но и влагу из жидкого стула.

В использовании подгузники показали себя наилучшим образом, одевали их и днем и ночью. У ребенка было небольшое покраснение в паху, от предыдущих трусиков, и оно не усугубилось от использования этих. Наверное потому что они действительно хорошо впитывают, кожа меньше преет и материал воздухоприницаем. Наполнитель внутри не сбивается в комок при намокании, а остается равномерным.

Подгузники-трусики Nappy Club Comfort отзыв

Снимаю я такие штуки всегда разорвав по швам и вот тут есть одно преимущество для меня, как для перфекциониста - клейкая лента, которой можно скрепить подгузник и выбросить этот рулончик. Так места они занимают меньше.

Заказ и доставка.

Конечно не очень удобно, что подгузники продаются только на сайте производителя, и лично мое пожелание - ребята, выходите на рынок, я думаю вы можете побороться за конкуренцию с уже раскрученными брендами и занять свою нишу.

Заказ не занимает много времени, расписывать все этапы я не буду, там все достаточно понятно. Скажу пару слов о доставке.

В нашем городе одна хорошая доставка - СДЭК, и именно она привезла мне заказ. Курьер у нас очень вежливый, уже привык что я всё прошу доставить на дом, тем более что вот две пачки подгузников, тащить из офиса домой без машины и с коляской не очень хочется. Вот это и есть большой плюс заказа - не нужно переживать ни о чем, всё привезут прямо домой.

Итоги и выводы.

Я довольна продуктом, без приукрашивания. Просто хорошие трусики, а в чем-то и гораздо лучше многих брендов, как отечественных, так и нет. Мамочкам рекомендую посмотреть условия совместных закупок, они достаточно выгодные.

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть индикатор влаги
  • Качество
  • Мягкие
  • Не маломерят
Недостатки
  • Продаются только на официальном сайте
Pro100Mashaрекомендует
25.03.2019
Ух ты!! Какая удачная штука для шилопопых!!
25.03.2019
Какая прелесть на фото❣️❣️❣️